хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Страховочка-страховочка

  Останавливает гаишник: «Вашу страховочку?»   Страховочка, страховочка…

  С некоторых пор она является неотъемлемым атрибутом сопроводительных документов. За ее отсутствие штраф больший, чем  за езду 125км/ч по населенному пункту. Чем же я так напугал дорожное движение, что хуже может быть только пьянка за рулем или, с недавних пор, железнодорожный переезд?

 1. Вот я иду в страховую компанию, сажусь рядом с сильно накрашенной и экономно одетой девицей и как на исповеди рассказываю ей все о себе. Она рассеянно заполняет пёстрые бумажки, берет денежку или посылает меня в банк – и всё! Бережно складываю желтенький листик в права, дышу на него трепетно. Вольный казак? Не тут-то было! Упаси меня, господи, через год придти к этой девице на день позже! Я могу пропустить годовщину свадьбы, день рожденья любимой бабушки или тёщи, а срок действия полиса - ни-ни! За этим следит специально обученный инспектор, облаченный, снаряженный, натренированный, уполномоченный, неугомонный, бдительный и неподкупный.

 2. Еду я подороге, песенку насвистываю(заводная такая попсовая песенка), а сам думаю. Вот лежит в кармане полис, деньги плачены. Как бы его в хозяйстве приспособить? Может, вон ту зазевавшуюся тётьку зацепить? Мне ж ничего не будет! Я ж застрахованный. Тут же вручат мне денежки, пожмут руку, пожелают счастливого пути и больше не встречать таких раззяв. Лепота! Вот был бы я без страховки, тогда от греха подальше, объехал, подождал бы. А так – н-н-на тебе!!!

 3. Опять же, а если со мной, не дай бог, ничего не случится за год. Как тогда быть? Кому денежки мои, кровные, достанутся? К гадалке не ходи – сидит где-нибудь в кабинете такой жирный боров и хряцает денежки. Мои и еще таких же, как я, бедолаг. Не, ну где справедливость? А ты чего прешь на красный? Н-н-н-на тебе!!!

 4. Останавливает инспектор. Страховочку? Ну, родненький, ну, бляха 647! Я ж тебя, как любимую, ждал-дожидался! Вот! Вот она, страховочка! Как неразборчиво написано? Как просрочена? Какой штраф? Не-е-е. Мы так не договаривались! Значит так. Звоним в страховую компанию, пусть они тебе, Фоме неверующему, по буквам продиктуют: «Страховка действующая»! Я, я сам позвоню, у меня ж безлимит.  Не конает? На 900 начинается? Это шо, секс по телефону? Ну, все равно, выйдет дешевле штрафа. Звоню…

Бляха! Бляха 647!!! Ты послушай, у страховщиков: «Телефон отключен за неуплату»…

 5. Вот скажите, дорогие товарищи, какая светлая голова ее нам на голову навязала и на кой ляд она нам нужна, если с ней столько геморроя?

 6. Я ж мог за это время выкопать канаву длиной 50м. и такой же глубины, вырезать 44 аппендицита, поправить 9км забора, 2,5 раза женщину…это самое…,ну короче, много полезного можно сделать, не будь этого привнесённого головняка!..

22

Коментарі

Гість: Яна1979

122.02.11, 15:08

    222.02.11, 15:09Відповідь на 1 від Гість: Яна1979

    Кому ?

      Гість: Яна1979

      322.02.11, 15:12Відповідь на 2 від Romahha

      Ну не страховочке ж

        422.02.11, 15:12Відповідь на 3 від Гість: Яна1979

        А-а-а! А я думал - ментам

          Гість: Яна1979

          522.02.11, 15:13Відповідь на 4 від Romahha

          Каким ментам? Ты ж про гайцов писал?

            622.02.11, 15:14

            согласен. Я бы не платил за полис, если б было добровольное страхование.

              722.02.11, 15:23

              а как это 2.5 раза женщину

                822.02.11, 15:42Відповідь на 6 від парусник

                О! В самую суть

                  922.02.11, 15:43Відповідь на 5 від Гість: Яна1979

                  Там еще и продолжение было...

                    1022.02.11, 15:43Відповідь на 7 від ёlkа

                    Не знаю, я ж застраховался

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна