хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ещё смешной стишок

Змеиная ревность

- Ты это заслужила, тварь из леса! - воскликнул я и разрядил ружьё в питониху по имени Принцесса, в глаза и пасть разверстую её.

Холодное лоснящееся тело как бы застыло в воздухе на миг - и на пятнадцать метров отлетело, и уши мне пронзил нездешний крик.

Вот так любовь кончается земная, кровавой слизью в зелени травы. лежит моя подруга ледяная с котлетой красной вместо головы.

Неужто с этим задубелым шлангом совокуплялась человечья плоть? меня с моим товарищем Вахтангом как допустил до этого Господь?

Нас только двое в бурю уцелело, когда пошел ко дну наш теплоход. Вахтанга растопыренное тело я оживил дыханием "рот в рот".

С тех пор, едва оправившись от стресса, я на себе ловил Вахтанга взгляд. И лишь змея по имени Принцесса спасла от лап товарища мой зад.

На острове, где жили только крабы да пара неуклюжих черепах, вдруг появилась женщина, хотя бы в змеиной шкуре, но красотка, ах!

Мы женщину почуяли в ней сразу, Вахтанг мне крикнул: "Пэрвый, чур, моя!" и дал ей под хвоста такого газу, что чуть не окочурилась змея.

Я тоже ей вонзал под шкуру шило, но был с ней нежен, ласков и не груб. Она потом Вахтанга удушила, мы вместе ели волосатый труп.

Вот так мы жили с ней да поживали, она таскала рыбу мне из вод, а я, порой обтряхивая пальмы, делил с Принцессой сочный дикий плод.

Сплетаясь на песке в любовных ласках, я забывал и родину, и мать. "Такое, - думал я, - бывает в сказках, такое лишь принцесса сможет дать!"

Однажды я смотрел на черепаху - и зашипела на меня змея, и чуть я не обделался со страху, Принцессой был чуть не задушен я.

Когда же, о России вспоминая, я засмотрелся на косяк гусей, она, хвостом мне шею обнимая, сдавила так, что вмиг я окосел.

Уже она и к пальмам ревновала, к биноклю, к пузырьку из-под чернил, и рыбу мне лишь мелкую давала, чтоб я с рыбёхой ей не изменил.

И так меня Принцесса измотала, что как мужик я быстренько угас, и лишь рука мне в сексе помогала, которой я курок нажал сейчас.

Лежит моя Принцесса, как обрубок, и я над ней с двустволкою стою. Нет больше этих глаз этих губок. Жизнь хороша, когда убьешь змею.

3

Коментарі

113.02.11, 13:42



    Гість: Сладкая****

    213.02.11, 17:30

    ...может у меня чего то с восприятием
    Но помойму....эт как то не совсем смешной стишок.

      314.02.11, 01:25Відповідь на 2 від Гість: Сладкая****

      Енто ж аллегория!..

        414.02.11, 09:01Відповідь на 2 від Гість: Сладкая****

        ..эт как то не совсем смешной стишок.
        это смешно в основном мужчинам.

          Гість: Сладкая****

          514.02.11, 09:46Відповідь на 4 від OpenGL

          А чего....даже в мужском понятии...я не думаю,что все женщины вот так предстают....в смысле в таком образе. Или это ваше желание????

            Гість: ГРАФ1

            614.02.11, 10:25Відповідь на 1 від sverhRaznaya



            Скажи мне : тебе ВОТ ЭТО -- Нравится ???

              714.02.11, 10:33Відповідь на 5 від Гість: Сладкая****

              Смешное объяснить нельзя. Оно либо смешно, либо нет. Это зависит от нас самих. Лично мне показалось очень узнаваемой и смешной женская ревность в строках:

              Уже она и к пальмам ревновала,
              к биноклю, к пузырьку из-под чернил,
              и рыбу мне лишь мелкую давала,
              чтоб я с рыбёхой ей не изменил.

                Гість: Сладкая****

                814.02.11, 10:44Відповідь на 7 від OpenGL

                Все равно.....это далеко не смешно.....убил,задавил и т.д.
                Может у Вас просто ненависть...и сворачивать на восприятие своё или не своё...не стоит...
                Я уверена,что не все мужчины так думают......а тем более выкладывают такие стихи.....

                  914.02.11, 10:46Відповідь на 8 від Гість: Сладкая****

                  Это просто стёб.

                    Гість: Сладкая****

                    1014.02.11, 10:52Відповідь на 9 від OpenGL

                    Юмор тоже разный бывает.....только не злым.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна