хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Не слышал раньше

6

Коментарі

120.09.18, 08:58

А можно вопрос? Здесь только что в КОСЯКе висела моя заметка! Теперь ее нет! Что, так нужно меня было из ленты выдавить?

    220.09.18, 09:05Відповідь на 1 від Андрій1961

    А можно вопрос? Здесь только что в КОСЯКе висела моя заметка! Теперь ее нет! Что, так нужно меня было из ленты выдавить?Я ничего не делал

      320.09.18, 09:07Відповідь на 2 від Zmeelove

      А можно вопрос? Здесь только что в КОСЯКе висела моя заметка! Теперь ее нет! Что, так нужно меня было из ленты выдавить?Я ничего не делалАбсолютно ничего, только выставил свою заметку в сообществе КОСЯК, тем самым вытеснив из ленты мою заметку!

        420.09.18, 09:10Відповідь на 3 від Андрій1961

        А можно вопрос? Здесь только что в КОСЯКе висела моя заметка! Теперь ее нет! Что, так нужно меня было из ленты выдавить?Я ничего не делалАбсолютно ничего, только выставил свою заметку в сообществе КОСЯК, тем самым вытеснив из ленты мою заметку!Какая трагедия! Хорошо, я свой пост перенесу куда-нить еще, не переживай так

          520.09.18, 09:14Відповідь на 4 від Zmeelove

          А можно вопрос? Здесь только что в КОСЯКе висела моя заметка! Теперь ее нет! Что, так нужно меня было из ленты выдавить?Я ничего не делалАбсолютно ничего, только выставил свою заметку в сообществе КОСЯК, тем самым вытеснив из ленты мою заметку!Какая трагедия! Хорошо, я свой пост перенесу куда-нить еще, не переживай такПросто здесь так не принято! Если какое-то сообщество есть в ленте, свою заметку в этом же сообществе не выставляют! Зачем мешать другим?!

            620.09.18, 09:17Відповідь на 5 від Андрій1961

            А можно вопрос? Здесь только что в КОСЯКе висела моя заметка! Теперь ее нет! Что, так нужно меня было из ленты выдавить?Я ничего не делалАбсолютно ничего, только выставил свою заметку в сообществе КОСЯК, тем самым вытеснив из ленты мою заметку!Какая трагедия! Хорошо, я свой пост перенесу куда-нить еще, не переживай такПросто здесь так не принято! Если какое-то сообщество есть в ленте, свою заметку в этом же сообществе не выставляют! Зачем мешать другим?!Я уже перенес, не волнуйся Дыши, дыши, водички попей, успокоительное какое-то