хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Знакомство с новым соседом



11

Коментарі

18.11.17, 19:59

испугали ежа пушистой жопкой

    28.11.17, 20:04Відповідь на 1 від ёlkа

    испугали ежа пушистой жопкойВот-вот! Еще неизвестно, кто кого испугал!

      38.11.17, 20:07

      Да это не сосед ..... кактус какой то
      Это настоящий вражина ......
      Это ж соперник , молоко любит, рыбку любит , шипит и фыркает ...ещё и завоюет любовь хозяев. Плохие времена наступили для пушистика

        48.11.17, 20:09Відповідь на 3 від Мне обещали

        Да это не сосед ..... кактус какой то
        Это настоящий вражина ......
        Это ж соперник , молоко любит, рыбку любит , шипит и фыркает ...ещё и завоюет любовь хозяев. Плохие времена наступили для пушистика
        Вот именно! - мои соболезнования!

          58.11.17, 20:16

            68.11.17, 20:16Відповідь на 4 від Андрій1961

            Да это не сосед ..... кактус какой то
            Это настоящий вражина ......
            Это ж соперник , молоко любит, рыбку любит , шипит и фыркает ...ещё и завоюет любовь хозяев. Плохие времена наступили для пушистика
            Вот именно! - мои соболезнования!
            Кстати , они ежи эти так топают по полу, была в гостях , предупредили меня что будет какой то шум, посмеялись тогда и надо мной и над тем как бегает этот ёж. По моей просьбе отпустили его в лес . Хоть пользу принесла твари этой.

              78.11.17, 20:19


              дочка в детстве в памперсе садилась на котов, те лупили ее по памперсу, но не могли поцарапать, это ее приводило в восторг, ей тогда было 1,5года, сейчас 18!

                88.11.17, 20:20Відповідь на 7 від blac bird


                дочка в детстве в памперсе садилась на котов, те лупили ее по памперсу, но не могли поцарапать, это ее приводило в восторг, ей тогда было 1,5года, сейчас 18!
                Надеюсь сейчас она на котов не садится!

                  98.11.17, 20:22Відповідь на 6 від Мне обещали

                  Кстати , они ежи эти так топают по полу, была в гостях , предупредили меня что будет какой то шум, посмеялись тогда и надо мной и над тем как бегает этот ёж. По моей просьбе отпустили его в лес . Хоть пользу принесла твари этой.Да, знакомая ситуация! В детстве тоже пытался ежа поселить дома, но ночью от топота спать было невозможно! Пришлось его в лес отнести!

                    108.11.17, 20:26Відповідь на 8 від Андрій1961


                    дочка в детстве в памперсе садилась на котов, те лупили ее по памперсу, но не могли поцарапать, это ее приводило в восторг, ей тогда было 1,5года, сейчас 18!
                    Надеюсь сейчас она на котов не садится!
                    она сейчас плотно сидит на учебниках,.... 1 курс Строительной академии!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна