хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Разные весовые категории



14

Коментарі

Гість: nklmn

12.12.16, 19:24

апперкот!

    22.12.16, 19:24

    погоди, погоди...вот вырастет...он все припомнит!

      32.12.16, 19:25Відповідь на 1 від Гість: nklmn

      апперкот!Ага! Профессиональный!

        42.12.16, 19:25Відповідь на 2 від Taly

        погоди, погоди...вот вырастет...он все припомнит!Это обязательно!

          Гість: nklmn

          52.12.16, 19:27Відповідь на 3 від Андрій1961

          апперкот!Ага! Профессиональный!и опперативный

            Гість: nklmn

            62.12.16, 19:28Відповідь на 2 від Taly

            погоди, погоди...вот вырастет...он все припомнит!одной лапой старика придавит..

              72.12.16, 19:31Відповідь на 5 від Гість: nklmn

              апперкот!Ага! Профессиональный!и опперативныйКотята... Они все шустрые! Еще жизнь не обломала!

                Гість: nklmn

                82.12.16, 19:33Відповідь на 7 від Андрій1961

                апперкот!Ага! Профессиональный!и опперативныйКотята... Они все шустрые! Еще жизнь не обломала!ога!

                  92.12.16, 19:34Відповідь на 6 від Гість: nklmn

                  погоди, погоди...вот вырастет...он все припомнит!одной лапой старика придавит..и сверху так игриво посмотрит..."А помнишь? ...."
                  Как-то на Троицу было у моего рода (скажем так) праздничное застолье. И мой двоюродный брат (старше меня) прицепился ко мне с требованием выпить с ним под лозунгом: ты ж наша сестричка! А я была самая младшая из всей нашей когорты братьёв-сестрёв И тут я вскочила и выпалила: Да! Я была самая младшая! Я вам щас всем припомню, как вы надо мной издевались!!!! Все в хохоте в салаты попадали!

                    Гість: nklmn

                    102.12.16, 19:39Відповідь на 9 від Taly

                    погоди, погоди...вот вырастет...он все припомнит!одной лапой старика придавит..и сверху так игриво посмотрит..."А помнишь? ...."
                    Как-то на Троицу было у моего рода (скажем так) праздничное застолье. И мой двоюродный брат (старше меня) прицепился ко мне с требованием выпить с ним под лозунгом: ты ж наша сестричка! А я была самая младшая из всей нашей когорты братьёв-сестрёв И тут я вскочила и выпалила: Да! Я была самая младшая! Я вам щас всем припомню, как вы надо мной издевались!!!! Все в хохоте в салаты попадали!
                    младшая, не значит слабая

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна