хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Карлсон улетел...

Карлсон улетел, но обещал вернуться!!!!! Для особо дотошных: 1. Ребенок устал и просто спит. 2. Варенье вкусное и незабродившее. 3. Живот у ребенка не болел. 4. Карлсон еще не вернулся.


10

Коментарі

Гість: е_о

130.04.14, 11:26

класс!!!!!

    230.04.14, 11:28Відповідь на 1 від Гість: е_о

      Гість: е_о

      330.04.14, 11:30Відповідь на 2 від inesska

      Не стоит благодарности)

        430.04.14, 11:33Відповідь на 2 від inesska

        Сладкие сны...Сейчас родитель положит в футляр фотоаппарат, аккуратно снимет банку, что бы Калрсон не нагрюкал свою башню..И намекнет бабушке, что нужно ребенку давать ложку, может даже сам покажет бабушке куда применять и как "орудие труда"))

          530.04.14, 11:51Відповідь на 4 від Ozzyman

          А вдруг бабушка утратила бдительность и сама в шоке от случившегося?

            Гість: Віскарьов

            630.04.14, 11:53

            Счастье есть....

              730.04.14, 11:54Відповідь на 6 від Гість: Віскарьов

              Счастье спит!!!!!

                830.04.14, 12:14Відповідь на 5 від inesska

                Бабушки - это основная причина дезориентации подрастающего поколения. Бабушки - это в принципе шок и есть. Особенно они агрессивны, когда возле подъезда отсутствуют лавочки. Такое ощущение, что эта баночка начало бабушкиных бурных фантазий перед "костюмом канарейки" или "кентавра" на Новогодний утренник для любимого внучка (есть в сети эти фото, но нужно быть готовым для просмотра), еще есть полет фантазий - "Мунбуты" (2 унитаза надетых на ноги ребенка) - все это шокирующая Азия от бабушек)))). Вершина бабушкиных побед это именование чада, например: Георгий Георгиевич (понятно, что в честь прадедушки) Георгиевский.

                  930.04.14, 12:19Відповідь на 8 від Ozzyman

                  Зря Вы так на бабушек наговариваете. Не все такие. Моя бабуля была лучшая в мире!!! Она - мой учитель, сказительница, психолог, заступница, воспитатель патриотизма, кулинарный гуру, чтец, ... мой Ангел-хранитель и лучший человек в мире!!!!! .

                    1030.04.14, 12:33Відповідь на 9 від inesska

                    Вашу бабушку я не включал в этот список)))Конечно не все такие. Самые идеальные из них - это те, которые живут (как правило лучший вариант) на расстоянии на ближе 780 км. Конечно которые "были" тоже не в счет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна