хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Не будьте наивными....

...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно глядит ,из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.


 Это я к чему.... не будьте наивными....smile

Взято из просторов сети.
29

Коментарі

Гість: Максимович

15.12.13, 21:16

    25.12.13, 21:19

    гыыыы

      35.12.13, 21:21

      это по-нашему.

        45.12.13, 21:38

          Гість: шестьшесть 6

          55.12.13, 21:44

          дефки они такие.....

            65.12.13, 21:44

              Гість: Забанилигады

              75.12.13, 22:17Відповідь на 5 від Гість: шестьшесть 6

              дефки они такие.....Точно-точно.

                Гість: Io567

                85.12.13, 22:23

                Это у комодских варанов тоже такой иад... они догнать не могут, цапнут и ходят за жертвой пока она не сдохнет...
                Говорят, что от их образа питания (они жрут и живое и уже неделю лежалое под солнцем) их "вонючий пасть" кишит мириадами трупных токсинов, которыми можно вызвать сепсис (заражение крови)... но так думали раньше...
                http://iscience.ru/2009/05/19/varany-ostrova-komodo-okazalis-yadovitymi/

                  96.12.13, 00:14

                  заботливая о добыче

                    106.12.13, 04:33

                    бойся женщин

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна