хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мой личный,маленький бал хризантем))))))

Прошлой осенью , примерно в это время, возвращалась с рынка. Руки заняты покупками, а навстречу- бабуличка, старенькая, в руках пакет с кустиками хризантем...Уговорила взять, буквально впихнула в руки за смешные копейки. Посадила я их  на даче так, как она сказала...Просто "выручила "старушку, чтоб не стояла зря....А уже этой осенью не раз вспомнила бабушку теплым словом. Теперь у меня на даче красота не только весной и летом, а и осенью. Свой собственный , маленький бал хризантем. Красотищаааа!!!!! Просто посмотрите! И настроение поднимается ,и осень не кажется грустной и серой. 

Конечно, это только начало. Купила еще несколько кустов и завтра моя коллекция еще пополнитсяsmile
Всем- хорошего настроения и яркой , красивой осени!!!!
22

Коментарі

115.11.13, 17:25

оооооооооо,повелительница хризантемпривет*cup_full *

    215.11.13, 17:28Відповідь на 1 від disu

    оооооооооо,повелительница хризантемпривет*cup_full *Приветскорее, сеятель и сажатель...Золушка, одним словом

      315.11.13, 17:31Відповідь на 2 від ИВКА

      оооооооооо,повелительница хризантемпривет*cup_full *Приветскорее, сеятель и сажатель...Золушка, одним словомах,прастите-абазналась

        415.11.13, 17:37

        Не обманывай - откуда пчёлы осенью...

          515.11.13, 17:47

            615.11.13, 17:58

            Дачные балы *boka li*

              715.11.13, 18:08

              Посади еще и васильки.

                815.11.13, 18:11

                Я люблю хризантемы
                И украинских женщин...

                  915.11.13, 18:13Відповідь на 3 від disu

                  оооооооооо,повелительница хризантемпривет*cup_full *Приветскорее, сеятель и сажатель...Золушка, одним словомах,прастите-абазналасьНа балу все в масках

                    1015.11.13, 18:15Відповідь на 4 від selavi

                    Не обманывай - откуда пчёлы осенью...и не думала, сама удивилась...Пчелы самые настоящие. Не зря же наш город раньше называли второй "Южной Пальмирой"А хризантемы цветут только осенью

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна