хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Происхождение русских слов

Мы не часто задумываемся о том, как слова, которые мы используем, возникли, и как их значения могли измениться со временем. Между тем слова — это вполне себе живые существа. Новые слова появляются буквально каждый день. Иные не задерживаются в языке, а иные остаются. У слов, как и у людей, есть своя история, своя судьба. Они могут иметь родственников, богатую родословную, и, напротив, быть круглыми сиротами. Слово может рассказать нам о своей национальности, о своих родителях, о своем происхождении.


8

Коментарі

Гість: Нечто

116.05.13, 14:24

Врач........все верно, но Солнце читать, нести свет. Потому и помогало. Ра.....

    216.05.13, 14:26

    в русском языке все слова исключительно русские - это поклёп - наоборот все я зыки мира произошли от русского

      Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

      316.05.13, 14:41Відповідь на 2 від Поговорим

      в русском языке все слова исключительно русские - это поклёп - наоборот все я зыки мира произошли от русского А в украинском языке какие слова?*lol *

        416.05.13, 14:44Відповідь на 3 від Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

        в русском языке все слова исключительно русские - это поклёп - наоборот все я зыки мира произошли от русского А в украинском языке какие слова?*lol *речь о русском

          Гість: Cosmicparty

          516.05.13, 15:38

          Вообще то киррилицу болгары принесли на земли славян.

            Гість: Cosmicparty

            616.05.13, 15:40

            Вы же в курсе кто такие Кирилл и Мефодий?

              717.05.13, 11:43

              Дякую, цікаво.
              Дослідник Сходу доповідає Російському царю: Се бір, (т.е. Это лес), вот вам и Сибирь.

                817.05.13, 12:35Відповідь на 2 від Поговорим

                в русском языке все слова исключительно русские - это поклёп - наоборот все я зыки мира произошли от русскогоТа да. Россия - родина слонов.

                  Гість: ленулик

                  917.05.13, 13:08Відповідь на 7 від talmud

                  Дякую, цікаво.
                  Дослідник Сходу доповідає Російському царю: Се бір, (т.е. Это лес), вот вам и Сибирь.

                    Гість: Комендор

                    1017.05.13, 19:18