хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Классик о русских женщинах (т.к. 1967г.,то о всех женщинах СССР)

Однажды Габриель Гарсиа Маркес отказался от всех контрактов и договоров, возложил все заботы о доме, заработках на хлеб насущный и двух сыновьях на плечи жены и сел за письменный стол: он начал работать над романом «Сто лет одиночества». Работа у него заняла 18 месяцев. Когда впоследствии его спросили: «Вы не боялись, что ваша жена надорвется, ведя хозяйство, растя детей, зарабатывая на жизнь, пока вы сочиняете?», писатель ответил: «Нет. У меня есть один русский друг, который много рассказывает о России. Там каждая вторая женщина ведет такую же жизнь, как вела моя жена в течение полутора лет. Только русские женщины проводят в трудах, без посторонней помощи, с юности до гробовой доски».
6

Коментарі

Гість: UA 2

19.03.13, 21:47

    анонім

    29.03.13, 21:49

    но лучше Этим не гордиться, а иметь крепкое плечо рядом

      39.03.13, 22:32Відповідь на 2 від анонім

      А никто этим и не гордится. Только, если это видно Маркесу из очень далекой Колумбии........

        49.03.13, 22:34Відповідь на 1 від Гість: UA 2

        Да, как при просмотре индийского фильма, все плакали и сморкались в простыни.

          510.03.13, 06:06

            Гість: Звездочка

            610.03.13, 07:25

            Ну да, ну да! Мы это ужо прахадили...

              Гість: kvitoshka11

              710.03.13, 11:45

              Пару дней назад тут как раз писали о том что мешает женщине быть красивой и украшать мир: то избы горят, то лошади бегают.

                810.03.13, 13:25

                многим это знакомо не понаслышке

                  Гість: Комендор

                  910.03.13, 16:13

                  Я не верю рассказам о том, что русские женщины не таковы, как другие. Когда сравнивают, то берут русскую женщину из простой трудовой семьи, а иностранную - из зажиточной или богатой семьи. Всё женщины одинаковы, когда сравнивают положение женщин разных народов из одного и того же КЛАССА людей. В семье английского рабочего женщина "пашет" не меньше, чем жена колумбийского крестьянина. А что касается американок, то они куда мужественнее в сравнении с американскими мужиками, чем женщины многих других народов в сравнении со своими. Американка, - историческая спутница освоителя пространств Нового Света и Дикого Запада, - часто не хуже ковбоя владела искусством верховой езды, вообще управлялась со скотом, стреляла. И не только роман "Унесённые ветром" - тому свидетельство.

                    1010.03.13, 16:40Відповідь на 9 від Гість: Комендор

                    Убедили.