хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Фотовернисаж (Часть 4)

Интересные фото из альбомов нашего сайта - I.UA  (kadetv20,  Lilend,  zelyonyj  и др.)
Музыка - легко узнаваемая...


13

Коментарі

18.03.13, 16:25

    28.03.13, 20:47

    СПАСИБО.
    Три с половиной минуты исключительного позитива, удовольствия и положительных эмоций.
    Музыка, которую хочется прослушивать не раз. Фотографии вызывают огромное желание побывать в тех местах, которые запечатлены.
    Вы просто добрый гений. За умением создавать настроение лежит огромный труд.
    Спасибо, что Вы есть здесь.


      38.03.13, 21:54

      Спасибо огромное за доставленное удовольствие от просмотренного
      ролика и за чудесную музыку, бальзам на душу (Фаусто Папетти)!!!!

        Гість: Глаша_Я

        49.03.13, 07:49Відповідь на 2 від Mouette

        СПАСИБО.
        Три с половиной минуты исключительного позитива, удовольствия и положительных эмоций.
        Музыка, которую хочется прослушивать не раз. Фотографии вызывают огромное желание побывать в тех местах, которые запечатлены.
        Вы просто добрый гений. За умением создавать настроение лежит огромный труд.
        Спасибо, что Вы есть здесь

        Не могу с Вами не согласиться!!!
        и добавить даже нечего...все в точку!
        я тоже обожаю этот блог!...и автора...

          59.03.13, 11:49

          Спасибо!!!! С удовольствием посмотрела ролик и послушала музыку!!!!
          *spasi bo*

            69.03.13, 12:39

            *bra vo* Спасибо! Ваш труд вызывает восторг и восхищение!!! Такая замечательная задумка!!! Жаль только, что в уголке фото нет Автора-Создателя замечательных кадров! Ваш труд неоценим!!! +++*po darok*

              79.03.13, 12:40Відповідь на 1 від kuziok


                89.03.13, 12:50Відповідь на 2 від Mouette

                СПАСИБО.
                Три с половиной минуты исключительного позитива, удовольствия и положительных эмоций.
                Музыка, которую хочется прослушивать не раз. Фотографии вызывают огромное желание побывать в тех местах, которые запечатлены.
                Вы просто добрый гений. За умением создавать настроение лежит огромный труд.
                Спасибо, что Вы есть здесь.


                Весьма тронут! Вы вдохновляете бедного блоггера на дальнейшие подвиги!


                  99.03.13, 12:52Відповідь на 3 від NINA -Р

                  Спасибо огромное за доставленное удовольствие от просмотренного
                  ролика и за чудесную музыку, бальзам на душу (Фаусто Папетти)!!!!


                  Привет!! Тружусь вот потихоньку...
                  Музыку угадала - Ночные незнакомцы.

                    109.03.13, 12:56Відповідь на 4 від Гість: Глаша_Я

                    СПАСИБО.
                    Три с половиной минуты исключительного позитива, удовольствия и положительных эмоций.
                    Музыка, которую хочется прослушивать не раз. Фотографии вызывают огромное желание побывать в тех местах, которые запечатлены.
                    Вы просто добрый гений. За умением создавать настроение лежит огромный труд.
                    Спасибо, что Вы есть здесь

                    Не могу с Вами не согласиться!!!
                    и добавить даже нечего...все в точку!
                    я тоже обожаю этот блог!...и автора...


                    Нижайший поклон за добрые слова!
                    Будет еще 3 ролика. Выдержите?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна