хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Цирк Дю Солей (рекомендую посмотреть классный номер)

Цирк Дю Солей (что можно перевести как Цирк Солнца) сравнительно молод. Он был основан в 1984 году простым циркачом Ги Лалиберте, который стремился к созданию Совершенно Особенного Цирка.

Надо сказать, что цирковая карьера Ги складывалась вполне успешно. Ему поступали предложения о выступлениях в разных городах и странах, однако амбициозный циркач всех их отклонил и обратился в мэрию города Бай-Сен-Поле с просьбой предоставить ему земельный участок, а также денежный заем в целях создания цирка. Организаторские способности и харизма Ги помогли ему получить пустырь на окраине города и небольшую денежную сумму в виде стартового капитала. Так начал свою жизнь цирк Дю Солей.

Сегодня штат «солнечного» цирка насчитывает четыре тысячи человек. И это далеко не предел. Труппу регулярно пополняют молодые, талантливые артисты. Цирк Дю Солей имеет довольно-таки разветвленную структуру: филиалы его работают в Лондоне, Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Гонконге, Сингапуре, Амстердаме.

Сам Ги прибавил своему детищу популярности тем, что в 2009 году стал одним из немногих космических туристов. Вернувшись с МКС, Ги сразу же приступил к разработке новых программ и номеров, многие из которых по сей день привлекают в Цирк Солнца тысячи зрителей. Предлагаем вам насладиться незабываемыми фрагментами их захватывающего шоу
2

Коментарі