хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

jul

jul

Что ждет нас в год Змеи?!


Гороскоп на 2013 для знаков зодиака:

Гороскоп на 2013 год Овен

Для этого знака Зодиака год Змеи окажется напряженным и требовательным. Причем это касается не только профессиональной деятельности, но и жизни в целом. Однако, вопреки своему жизненному ритму, для него, это не покажется чем-то новым. Он привык постоянно преодолевать какие-то препятствия, бороться за право собственного голоса и быть в центре внимания, одним из лучших.

В любовных делах Овнов в начале этого года будут сопровождать различные перипетии и недопонимания, которые будут вызваны со стороны партнеров. В итоге, это может привести к тому, что Овен захочет вовсе разорвать эти отношения. И лишь с приходом лета все переменится и станет на свои места. Придет настоящая и взаимная любовь, которая уже в будущем может быть верной половинкой.

Финансовая сторона жизни Овнов обещает быть благополучной и в некоторых вариантах, даже прибыльной. Это касается той категории людей, которые умеют ценить свой профессионализм, затрачивая на это свое личное время, соизмеряя с возможными приходами денежных эквивалентов. А также, которые могут и умеют требовать собственные и честно заработанные деньги. Необходимо отметить, что именно в этом году можно смело планировать существенные вклады для получения хорошей прибыли уже в скором будущем.

Что же касается здоровья Овнов, здесь немного грустная картина. Из-за постоянной загруженности на работе, нестабильности в любви и постоянных выяснениях отношений, а также деловой активности, они забывают о собственном здоровье, элементарном своевременном сне и прогулках на свежем воздухе. Что само по себе, создает ряд проблем со здоровьем. В частности, может пострадать сердечно-сосудистая система, а также появиться хроническая усталость, что в последствие ведет к серьезным нарушениям как психическим, так и соматическим. Поэтому, 2013 год станет благополучным в том, чтобы начать заниматься спортом и заняться вплотную своим состоянием здоровья.

Гороскоп на 2013 год Телец

В этом году, Тельцы будут как никогда активны и полны решительности. 2013 год обещает им новые знакомства, которые будут выгодны не только для личностных отношений, но и для деловых. А также заключение выгодных контрактов, которые в последствие предоставят ряд возможностей, в частности, заявить о себе, как индивидууме и профессионале.

В любви у Тельцов будет все романтично и гармонично. Их чувства приобретут новый всплеск эмоций и даже какую-то особенность. Однако, во избежание зависимости от партнера, им следует остерегаться: Овнов, Львов и Стрельцов. Что же касается семейных Тельцов, их ожидает спокойствие и постоянство, которые лишь изредка будут разбавляться мелкими ссорами.

Поскольку Телец является хорошим бухгалтером и хозяйственником, он знает цену деньгам. Но в этот раз, в этом году Змеи, его финансовая сторона будет не всегда константа. Мало того, он, скорее всего, влезет в долги, помимо предполагаемых растрат. Однако во второй половине года произойдут существенные перемены, и вы сможете уже в августе планировать крупные покупки и денежные вложения.

Тельцы, зачастую, отличаются от других знаков Зодиака, своим крепким и стойким здоровьем. В этом году им не страшны ни вирусы, ни эпидемии. Однако к концу 2013 года о себе могут напомнить о себе хронические заболевания, а также все связанное с болью в ногах и суставах.

Читать дальше

1

Коментарі

129.12.12, 21:35

Короче, ужас для Весов...)

    Гість: Алёна11

    229.12.12, 22:31

    Короче,неплохо для Тельцов!

      330.12.12, 03:53

      А до лета Овну страдать придётся