хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Вы знаете как правильно воспитывать детей?

7

Коментарі

17.12.12, 09:03

вот вот да и то чисто теоретически

    Гість: sonyna

    28.12.12, 10:00

    это уж точно!!! Как начнут давать правильные советы...и ведь не переубедить!!!

      анонім

      38.12.12, 14:40

        Гість: senya-

        48.12.12, 21:22

        А еще знают толк в воспитании, мамаши -активистки. Они как правило, создают

        "стадо", возле училки, когда приходится забирать дитя из дома или садика. И горе тому кто не согласен,с этими "проффесорами" . Они еще мнят себя психологами, и т.д.Бывало ждешь:скорее-бы оделся ребенок и выйти,да побыстрее,на улицу.И так иногда хочется чтобы игрушечный "автоматик" сына на минутку стал настоящим

          59.12.12, 00:42

          Почему-то это правда. У меня соседка замечательная, детей нет, у меня двое, к тому же я психолог по образованию... Она по образованию... на заводе работает Так она любому педагогу фору даст, я её с отвисшей челюстью слушаю Она действительно знает всё о воспитании детей Как очень хороший психолог я быстро просчитываю результат её советов, и... скажу вам... они гениальны У меня сложилось впечатление, что нет детей у того, кто умеет их правильно воспитывать А кому нужно учиться их воспитывать, у тех они есть Наверное, это правильно