хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Юмор....

К мужу подошла супруга: "Дорогой мой, ты прости, Тут девичник у подруги... Обещала я прийти." Муж сказал: "Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной... Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой." "Всё, о'кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу. Мы там будем развлекаться, В чисто девичьем кругу" - День промчался, как минутка: Ром, шампанское, ликёр, Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр. Было весело всем очень, Все забыли про часы. Лишь в четвертом часу ночи, Дружно вызвали такси. В общем, наша героиня Возвратилась, как в бреду, Зарекаясь пить отныне, И с ногами не в ладу. В темноте нащупав стену, Спотыкаясь о ковёр, Осознав, что непременно, С мужем будет разговор, Но в душе тая надежду, Что сойдёт ей это с рук, Стала скидывать одежду, Слушая, спит ли супруг... Звук часов раздался сразу, Всех надежд её лишив. Ведь всего четыре раза Раздалось "Ку-ку" в тиши. Тихий шепот: "Вот, блин, штука!" Плавно перешедший в мат. Тут пришла ей мысль: "А ну-ка, Прокукую я сама! Муж решит, сейчас двенадцать, Значит, вовремя пришла. И не станет разбираться, Где была и как дела. - Как же тяжко утром ранним! День рабочий впереди. Да и муж в молчанье странном, Так загадочно глядит. Почесав свою макушку, Он задумчиво сказал: "Нам, наверное, кукушку, Поменять пора в часах" "Что не так у нас с кукушкой?", Напряглась жена тот час. "Ну, а ты сама послушай, Что творит она у нас! По утру, часа в четыре, Только начало светать, Как она на всю квартиру, Громко принялась чихать. А затем сея зараза, Принялась вдруг куковать, Ну, сперва четыре раза, А потом ещё раз пять. Смачно высморкала сопли, Наступила на кота. В темноте раздались вопли, Кот куда-то там слетал, Вновь "Ку-ку" в тиши раздалось, Продолжая тот отсчёт. Но она сочла, что мало, И кукукнула ещё. С диким грохотом упала , Извергая звучный мат, И затем докуковала, Аж семнадцать раз подряд!

Знаю ,что баян! Но смеялась! Даже настроение улучшилось ! Чего и вам желаю!


6

Коментарі

118.11.12, 20:54

довольно достоверная история... кота жалко пострадал ни за что.

    218.11.12, 20:56Відповідь на 1 від Valera21

    Кота жалко....

      318.11.12, 21:03Відповідь на 2 від Я ОДЕССИТКА

      Спасибо за настроение! А кота все равно жалко

        418.11.12, 21:06Відповідь на 3 від Valera21

        Вам спасибо !

          518.11.12, 21:19

          СПАСИБО за хорошее настроение!Кстати.первый раз читала эту заметку в стихотворной "Ершовской"форме...Очень понравилось...

            618.11.12, 21:22Відповідь на 5 від Хайбиби

            Я тоже...поэтому и решилась выложить...*cup _full*

              718.11.12, 21:35

                818.11.12, 21:42Відповідь на 7 від AllFree

                  918.11.12, 21:59Відповідь на 6 від Я ОДЕССИТКА

                  Гулять.так гулять....*bo kali*

                    1018.11.12, 22:20Відповідь на 9 від Хайбиби

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна