хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

«Собачья» реклама под названием «The bark side»

В этом году знаменитая автомобильная компания «Volkswagen» решила удивить всех рекламой не автомобиля, а собачьего "вокала". Четвероногие артисты в костюмах Дарта Вейдера, Хан Соло, принцессы Леи и других знаменитых героев «Звездных войн» хором исполнили марш, известный нам из киноленты.

Чтобы сняться в ролике и профессионально пролаять марш, собаки проходили кастинг – из 40 собак выбрали только 12, большинство из которых - дворняжки. Организаторы отдавали предпочтение тем псам, в которых находили определенное сходство с главными героями саги о "Звездных войнах".

Благодаря ролику, собаки прославились на весь мир

«Собачью» рекламу с названием «The bark side» сделали специально для конкурса рекламодателей и представили ее на знаменитой игре Super Bowl. Это не первая попытка творческого коллектива Volkswagen сыграть на народной любви к "звездной" саге. Так, в прошлом году корпорация победила в аналогичном конкурсе, презентовав рекламу, в которой появился юный Дарт Вейдер. В этом году она продолжила тему всемирно известного фильма, и снова не прогадала – на Super Bowl реклама с хором собак, исполняющим марш "Звездных войн", была признана одной из лучших .

1

Коментарі

18.01.13, 00:36

    28.01.13, 00:37

    К черту авторские права....не видно ролик....

      331.01.13, 22:45Відповідь на 2 від Vivyenn

      Плохо конечноа,на на ютубе тоже не можешь..?)