хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Контрреволюция

Контрреволюция, наехав на нас, Довела до больницы - вырос живот Рок-н-ролл стерт, я учусь играть джаз,  Но меня рвет – полный рот нот Старости нет, есть только усталость, От баррикад ничего не осталось Скупые коллеги, любовь на панелях, Бутылки от пива на рок-батареях Контрреволюция ставит вопрос, Как подключить к тебе мой насос Шелестит шоколадками вечная глупость, Твоя дальнозоркость, моя близорукость Справедливость еды и вечная жажда, Как выйти сухим из воды этой дважды Жить по писанию, но веруя в "если", Эксгумируя спьяну великие песни И только, и только осенний дождь в окно  О сколько, ты знаешь, сколько мне без тебя дано И многое здесь переварено в студень, Умные мысли надежней великих идей Контрреволюция не всем, как людям, А каждому, как у людей И лучшие чувства давно не с нами, Доскреблись до чистилища, разбирая завалы И, как водится, вслед за погибшими львами Бредут, разбирая их кости шакалы Северный ветер рвет ваши тени – Че Гевара, Вольтер, Гарри Поттер и Ленин Контрреволюция добра и гуманна, Но очень туманна и не постоянна Есть в демократии что-то такое, До чего неприятно касаться рукою Хрипит перестройка в отвоеванных кухнях, Ждет, когда и эта стабильность рухнет И только, и только осенний дождь в окно О сколько, ты знаешь, сколько мне без тебя дано Утонул наш Титаник в шампуне и водке, Тусуясь на майках дешевой рекламы Попса носит модные косоворотки, Пробитые кровью погибшей Нирваны Поглупевшее время, заела икота, Я тоже буржуй – у меня есть холодильник, Пятнадцать гитар, осень, ночь и будильник, Но мне не до сна, изо рта лезут ноты. Дураки называют нас совестью рока, Циники видят хитроумный пиар А я не желаю дохнуть до срока, У меня в глотке рвет связки дар Все возвращается на круги своя, Рок-н-ролл - это когда-то ты да я Но контрреволюция всегда с тобой, Лежит в постели третьей ногой, Сексуальной ногой, виртуальной ногой И только, и только осенний дождь в окно О сколько, ты знаешь, сколько мне без тебя дано И только, и только осенний дождь в окно О сколько, ты знаешь, сколько мне без тебя дано И только, и только осенний дождь в окно О сколько, ты знаешь, сколько мне без тебя дано И только, и только осенний дождь в окно...

http://www.youtube.com/watch?v=_-VKDgTYt5s&feature=related

2

Коментарі