хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Полная ложка любви - Лето в горде (ТОР-100/041)

Песня "Summer in the city" (Лето в городе) была исполнена группой "The Lovin' Spoonful" (Полная ложка любви - мера мужского эякулята) в 1966 году и вышла на одноименном сингле.

В песне описывается, как тяжело находиться на улицах большого города под беспощадно палящим солнцем, "люди ходят полумертвые", и даже тень невозможно отыскать. Затем удручающие описания заканчиваются: "Но по ночам это совершенно другой мир, иди, найди девушку и танцуй, танцуй до утра. Несмотря на жару, все будет в порядке. И разве не досадно, что дни не могут быть похожи на ночи… летом… в городе".

Слова "Summer in the city" написал брат вокалиста и лидера Lovin' Spoonful Джона Себастьяна, Марк. Тогда ему было 15 лет. Марк сочинил стихи о своем первом лете, проведенном не в загородном лагере, а в Нью-Йорке. По слухам, подросток получил в школе за свое творение двойку. Ну а его старшему брату Джону оно понравилось. Правда, пришлось немного изменить куплеты, но название песни и припев остались без изменений. Законченный вид "Summer in the city" придал басист Стив Бун, добавивший инструментальную часть в середину.

Эту песню также в различное время исполняли Джо Кокер, BB King, Quincy Jones, Stranglers, Styx, Джо Джексон и многие другие.



Лето в городе

Разгоряченный город, лето в городе,
Моя шея пылится и покрывается грязью,
Честно говоря, какая жалость,
Что во всем городе нет тенечка
Вокруг до смерти уставшие люди
Бредут по тротуару, жарче, чем горящая спичка

Но ночью это уже другой мир,
Выходи и найди подружку,
Давай, давай, танцуй всею ночь
Несмотря на жару все будет хорошо
Малыш, знаешь, какая жалость,
Что дни не могут быть как ночи,
Летом, в городе,
Летом, в городе

Прохладный город, вечер в городе,
Одеваюсь так красиво и выгляжу так хорошо,
Невозмутимый кот ищет кошечку,
Собираюсь заглянуть во все уголки этого города,
Пока на буду пыхтеть как останавливающийся автобус,
Бегу вверх по лестнице, чтобы встретить тебя на крыше.

Но ночью это уже другой мир,
Выходи и найди подружку,
Давай, давай, танцуй всею ночь
Несмотря на жару все будет хорошо
Малыш, знаешь, какая жалость,
Что дни не могут быть как ночи,
Летом, в городе,
Летом, в городе

3

Коментарі

Гість: battcat

14.01.10, 11:49

аказываиццо...