Про співтовариство

проекты, управленческие решения, объекты для инвестиций, технологии для производства, инновации, projects, management solutions, tangible investments, technologies for industry, production, manufacture, innovations, objects for investments.
Вид:
короткий
повний

Новости,интернет-магазин

Почему мы не хотим получать патенты на изобретения в Украине

Why we do not want to obtain patents for inventions in the Ukraine?

Я уже писал почему талантливейшие специалисты не хотят получать патенты на свои изобретения, тем не менее их права могут быть не нарушены (!). Речь идёт о новых товарах повседневного повышенного спроса (!) при производстве их на самом обычном оборудовании (!). Весь секрет - в материалах и самих принципиальных схемах, промышленных образцах.

При таком патентном праве мы на свои технологии получать патенты в Украине не будем, а несанкционированный доступ к ним невозможен при любом развитии ситуации. А технология строительства дорог с использованием технологии "дырок от швейцарского сыра" скоро надоест налогоплательщикам, не желающим оплачивать выбрасывание денег на бесконечный ремонт дорог. Да и срок эксплуатации жилых домов и производственных помещений в 100-200 лет врядли устроит их собственников.

На новые типовые модели транспорта класса «земля-вода-воздух» при таком патентном праве получать в Украине патенты тоже не хочется, как на многие другие изобретения так нужные потребителю. Потребитель не получает нужные ему товары с широким списком функций, производитель не производит так нужное потребителю, навязывая рекламой иногда откровенно не нужное, и всё это - из-за нежелания соблюдать права тех людей, которые хотят сделать и мир, и товары лучше?

http://easypay-shop.com/shop/index.php?ukey=news&blog_id=69

Поисковые слова: законодательство, производство, производители товаров, изобретатели, патентное право, авторское право, интеллектуальная собственность, новые технологии, legislation, property law, production, manufacture, manufacturers of goods, inventors, patent law, copyright law, new technologies, ноу-хау, know-how.