хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Я, веришь, хочу тебе … Счастья!!!

Я, веришь, хочу тебе … Счастья!!! Увидеть в глазах огонёк Безумной, сжигающей страсти … Хотя бы на миг … На денёк … Хочу тебе … светлого Счастья !!! Сиянье в глазах ощутить – Души свет, тебе лишь подвластный, Искренье счастливой любви … Хочу тебе … с ласкою Счастья !!! Чтоб нежность струилась рекой … И чтоб из любовных фантазий Сплетался весь мир твой цветной … С душою … хочу тебе Счастья !!! Без слёз, без ненужных обид … С сочувствием и соучастьем … С добром милосердной любви … С уютом … хочу тебе Счастья !!! С домашним комфортом … С теплом … Улыбкой чтоб дома встречали … Чтоб было на сердце светло … Хочу тебе … юного Счастья !!! Чтоб вечно ты был молодым … Во здравии добром дум ясных … Сил полным … И чуть озорным … Хочу … вдохновенного Счастья !!! Мечты чтоб на крыльях несло … Кружило чтоб их в звёздном танце … Чтоб Ангел Небес их берёг … Хочу тебе … верного Счастья !!! Надёжного … И … без игры … Эмоций и чувств – настоящих … Без лишней, пустой суеты … Хочу я … красивого Счастья !!! Поэзией пылкой любви Украсила жизнь чтоб романсы … Чтоб розами путь был увит … Хочу … безграничного Счастья !!! Чтоб длительным было оно … «Шипы» на витках звёздной трассы Чтоб не омрачали его … Хмельного … хочу тебе Счастья !!! Плескалось оно чтоб вином … Шипучим, игристым шампанским … Иль выдержанным … коньяком … … Пусть в Счастье Душа твоя … тонет !!! Играет !!! Звездится !!! Поёт !!! Пусть лишь сладострастием стонет … … Пусти Птицу Счастья … в полёт !!! 

Источник- Просторы интернета

6

Коментарі

Гість: ElemCold

129.01.11, 12:13

любимым это всегда желаешь

    229.01.11, 12:15Відповідь на 1 від Гість: ElemCold

    любимым это всегда желаешь
    Согласна с Вами!!!

      Гість: Жемчужин@

      329.01.11, 12:36

        429.01.11, 12:37Відповідь на 3 від Гість: Жемчужин@

          Гість: Жемчужин@

          529.01.11, 12:38Відповідь на 4 від DIVA_7

            629.01.11, 12:47Відповідь на 5 від Гість: Жемчужин@

              729.01.11, 12:59

              Верю...

                829.01.11, 13:54Відповідь на 7 від Voloszka

                А я для тебя плейкаст создала.......))) только что)))

                  Гість: Яринка

                  929.01.11, 14:06

                    1029.01.11, 14:14

                    Красиво аж частіше б'ється

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна