Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Наш многообразно-проявленный мир!

(с) 

НАШ  МНОГООБРАЗНО-ПРОЯВЛЕННЫЙ  МИР!

    Ты скоро ляжешь спать. И я тоже. Ты утром проснёшься и я тоже. Ты умоешься,позавтракаешь, пойдёшь на работу или в ВУЗ.Ты любишь молоко? А тебе нравится плавать в море? А горы нравятся тебе? Часто ли у тебя болит голова? А душа болит? Ты любишь своих детей? А тебе нравятся пельмешки? А я также люблю запеченный картофель к золе и яйца. Также, как и ты, я обожаю малину, клубнику в сметане с мёдом или без...

Только без обид! Ты же, - мужчина! Да, между нами есть РАЗЛИЧИЯ,но....

Ладно! Спокойной тебе ночи,ЧЕЛОВЕК!

*******   /  26.01.2011 г. /

(с)

http://www.mypishem.ru/users/cnabunep7  

7

Коментарі

126.01.11, 07:40

    226.01.11, 15:11Відповідь на 1 від jim-k

      327.01.11, 00:09

      Откровенно о сокровенном, с юмором и болью... Да, именно так: "РАВНЫЕ ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ, ЖИЗНЬ!!! Где дерево ПОСАДИЛИ, там ему и расти!... Определяет ТОТ, КТО Посадил!..." Вся беда в том, что те, кто претендует на МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО (а иначе - поддались искушению и полностью оказались рабами слепыми и одержимыми жаждой ВЛАСТИ - в любых её проявлениях) - они (им) не то, что "проще и доступнее объяснить нельзя!", таковым до этого дела нет! Жажда власти и наживы - затмевает и заслоняет всё, окромя их стремления к СЛАДОСТРАСТИЮ - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! В духовном смысле - это тяжелоизлечимая болезнь, если и вовсе неизлечимая, что-то наравне с умопомрачением, и, как бы ни было жаль - горше во сто крат алкоголизма и наркомании...

        427.01.11, 01:14Відповідь на 3 від Specdog

        Мне так обидно смотреть,как постоянно находятся люди,пытающиеся РАЗЪЕДИНИТЬ наши народы! Как было хорошо в детстве моём: НЕБЫЛО НИКАКОГО ОСКОРБЛЕНИЯ только лишь за то,что я славянка,а не татарка,например! И наоборот!
        Я воспитана на интернационализме! И по сути своей,я КОСМОПОЛИТ! А здесь,только и гремят призывы,вижу:бей москалей,жидов и гони их звидси! Я просто устала убеждать людей,что мы все -от Единого и все имеют РАВНОЕ ПРАВО на жизнь,не зависимо от национальности! Когда же это кончится?!!!

          527.01.11, 01:39Відповідь на 4 від Ариаднынити

          И хотел бы утешить, да реальность такова, что, скорее - никогда. На малое время, как то встретить можно в пророчествах великих православных подвижников, столпов мудрости духовной - у св. преподобного Серафима Вырицкого, св. праведного Иоанна Кронштадского, не прославленного ещё Греческой ПЦ, но уже прославляемого подаваемыми людям своими чудесами и помощью в их чаяниях, страданиях и бедах - схимонаха Паисия Святогорца (их духовное наследие в инете по запросу, будете желать того - найдёте, в их чтении для душ страждущих и жаждущих спокойствия и внутреннего мирного состояния - ТАКОЕ УТЕШЕНИЕ!...). С неизменным почтением - S.

            627.01.11, 03:51Відповідь на 5 від Specdog

            Благодарю Вас сердечно!!!

              Гість: MART*

              727.01.11, 11:31

              Да!Всё так,Эля!!!

                827.01.11, 13:49

                Как ни странно, но мы являемся частицей вселенной. Мы посланы на нее, чтобы ее сделать еще краше, обогатить ее красою, создать вселенную такую, где она бы соответствовала бы Божьему раю,,,)))) Мы же ее губим, уничтожаем, словно варвары круша и уничтожая все прекрасное...)))) У нас нет мозгов, чтобы мы смогли все это остановить...))) Одни в силу того, что считают, а чтоя могу сделать, а это попросту равнодушие, а другие в силу своей временной наживы, а ведь там все в равной мере будем отвечать,,,))) и наверное не только будет котел,,,))))) Надо остановиться, надо остановить и спросить, люди,,,, Что мы делаем,,,,,!!!)))) Мы же самих себя уничтожаем,,,))))
                И хватает рук это творить и мозги не нужны оказывается, даже две головы не помогают все это понять,,,))) Тема очень грустная,,,)))