хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Курьезы с игрушками :)

В одном интернет-сообществе был задан вопрос: "Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку, если нажать на егойную лапу внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что 
сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет.  Там ничего нельзя отвинтить или открыть,  насколько я вижу. Все зашито внутри."
Вопрос получился стоящий и комменты тоже. Вот некоторые из них:
 - У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все
 - моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло...и оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.." ))))
 - Племяннику на Новый год подарили игрушку два розованьеих поросёнка  держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри  начинаетеё сматывать, поросята ползут друг к другу, визжа при этом  дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" и,  столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го  января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно  признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё
 - У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.
 - У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась он мне был дорог как память пошла подбирать, но его уже не было.
 - У нас есть розовый пластиковый бегемот. с кнопками, при нажатии на  которые бегемот изрыгает песни. я его беру с собой на массаж, чтоб  младенца отвлекать. оный заподлянский бегемот едет на массаж в сумке. картинка маслом: полвосьмого утра. полупустой трамвай. тётка с младенцем в слинге. на тётке, помимо младенца, висит сумка. из сумки при малейшем движении раздаётся зазывная песнь бегемота. там сцуко кнопки реагируют на малейшее нажатие и не отключить никак %(
 - Подарили Машуку кружку. Которая при малейшем наклоне издает звук взлетающего вертолета. Очень мило было, когда на трассе гаишник попросил открыть багажник, сумка, где лежала посудина, шевельнулась...
 - Не выдержала. Вот мои пять копеек: Про орущий горшок уже молчу. Всей семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. А еще подарили нам как-то  пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинате  кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером  забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты  МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ! )))))
 - Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу 
забыл.
 - А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я 
спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."
 -Играю я в Resident Evil 4 за окном глухая ночь, тихо вокруг, в игре  зомби на меня медленно надвигаются... И из-под кресла бодрый голос  "Пока-пока!!!". "Говорящий куб" решил что никто с ним играть уже не  будет. А я потом пытался своим нервным смехом малого и жену в соседней  
комнате не разбудить...
 - ну, расскажу тоже две истории, правда, не про мягкии игрушки. было у нас пианинко детское, которое играло одну заунывную историю на мотив что-типа "...и мой сурок со мною...". Задрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. После падения в нем открылись ранее скрытые таланты стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик.
 И вторая история: на новый год годовастику подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа
 Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясно дело постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист. Взрослые умерли все.
 - Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в  машинке-автомате... Видимо, стиралка это не снег, и не дождь... Или  
друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ".  Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток... Проблевался...Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...
 - У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась...Выкинули нафиг...(с)
10

Коментарі

Гість: asterik

117.11.10, 19:52

ну нельзя так на ночь глядя...уморила

    217.11.10, 21:47

    В тему!У меня чашка есть волшебная дома.Мне её подарили год назад.Она играет сама по себе когда ей вздумается.При том,что её никто не трогает.Она у меня уже как реликвия.До сих пор не могу понять её принципа действия.Хочет,играет,хочет,не играет. Больше всего мне нравится реакция окружающих. Она и среди ночи может заиграть ни с того ни с сего

      317.11.10, 21:52Відповідь на 1 від Гість: asterik

      Спасибо! Рада, что подняла настроение

        417.11.10, 21:54Відповідь на 2 від Voloszka

        А у меня корова такая, как постираю начинает мычать, а до стирки молчит, как партизан на допросе

          517.11.10, 21:55Відповідь на 4 від аделита

          Так а я свою чашку вообще не трогаю.И что самое интересное,она вот так уже год играет и батарейка не садится

            617.11.10, 21:56Відповідь на 1 від Гість: asterik

            А я тебя и не узнала в новом облике

              717.11.10, 21:58Відповідь на 1 від Гість: asterik

              Да, кстати очень красивая ава

                анонім

                818.11.10, 00:11

                  918.11.10, 01:01

                  Ухихикала

                    Гість: asterik

                    1018.11.10, 10:23Відповідь на 6 від Voloszka

                    А я тебя и не узнала в новом обликезначит буду богатой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна