хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ресторан



15

Коментарі

Гість: pomadka

129.08.10, 15:26

Ну Анютка...ну молодчинка... ...идём в ресторан...какое платье одеваешь???

    229.08.10, 15:28Відповідь на 1 від Гість: pomadka

    Красное...

      Гість: pomadka

      329.08.10, 15:31Відповідь на 2 від Voloszka

      Красное...и мой любимый цвет красный... ну тогда я чёрное с блёстками...и туфли на шпильке...

        Гість: pomadka

        429.08.10, 15:32

        столик на повышении у окна берём???

          529.08.10, 15:36Відповідь на 3 від Гість: pomadka

          Красное...и мой любимый цвет красный... ну тогда я чёрное с блёстками...и туфли на шпильке...Я вообще-то красный редко ношу Тока если надо кого-нить сразить наповал или удивить А вообще мой любимый зелёный и все его оттенки.Но для такого случая у меня есть именно такое,как тебе нравится-облегающее,длинное,и с соблазняющим разрезом ... Прям не магу от зеркала оторваться....Оййй...И фсе мужчины наши

            629.08.10, 15:38Відповідь на 4 від Гість: pomadka

            столик на повышении у окна берём???Как скажешь,дарагая А чё заказывать будем?

              Гість: pomadka

              729.08.10, 15:40Відповідь на 5 від Voloszka

              Красное...и мой любимый цвет красный... ну тогда я чёрное с блёстками...и туфли на шпильке...Я вообще-то красный редко ношуТока если надо кого-нить сразить наповал или удивитьА вообще мой любимый зелёный и все его оттенки.Но для такого случая у меня есть именно такое,как тебе нравится-облегающее,длинное,и с соблазняющим разрезом ...Прям не магу от зеркала оторваться....Оййй...И фсе мужчины нашиа у меня чёрное с разрезом до пупка...соблазнять так соблазнять...

                Гість: pomadka

                829.08.10, 15:41Відповідь на 6 від Voloszka

                столик на повышении у окна берём???Как скажешь,дарагаяА чё заказывать будем?а заказывать будем устрицы...

                  929.08.10, 15:43Відповідь на 7 від Гість: pomadka



                  Красное...и мой любимый цвет красный... ну тогда я чёрное с блёстками...и туфли на шпильке...
                  Я вообще-то красный редко ношуТока если надо кого-нить сразить наповал или удивитьА вообще мой любимый зелёный и все его оттенки.Но для такого случая у меня есть именно такое,как тебе нравится-облегающее,длинное,и с соблазняющим разрезом ...Прям не магу от зеркала оторваться....Оййй...И фсе мужчины наши
                  а у меня чёрное сразрезом до пупка...соблазнять так соблазнять...
                  Не,у меня разрез от талии до земли с правой стороны

                    Гість: pomadka

                    1029.08.10, 15:43Відповідь на 9 від Voloszka



                    Красное...и мой любимый цвет красный... ну тогда я чёрное с блёстками...и туфли на шпильке...
                    Я вообще-то красный редко ношуТока если надо кого-нить сразить наповал или удивитьА вообще мой любимый зелёный и все его оттенки.Но для такого случая у меня есть именно такое,как тебе нравится-облегающее,длинное,и с соблазняющим разрезом ...Прям не магу от зеркала оторваться....Оййй...И фсе мужчины наши
                    а у меня чёрное сразрезом до пупка...соблазнять так соблазнять...
                    Не,у меня разрез от талии до земли с правой стороны
                    а у меня от пупка и к верху...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна