хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Прикольная девчонка!

   Наш сайт делает большие и хорошие дела! Здесь я нашла очень много хороших знакомых!Некоторые стали моими друзьями! Я стала регулярно посещать блоговки, и нашла много интересных собеседников и собеседниц! И вот об одной из них, я и решила сегодня написать!

    Я не буду озвучивать не её имени, ни ника, чтобы не обидеть остальных! Ведь многие заслуживают, чтобы о них писали! Поэтому...

   Я познакомилась с ней несколько блоговок назад! Тогда, мне не особо удалось поговорить и пообщаться с ней! Но потом, когда я встретилась с ней на последующих блоговках, и поговорила по душам - она мне очень понравилась, как человек! Это очень милая девченка! У неё интересные взгляды на жизнь! А ещё она очень искренняя и добрая! Последнее время я стала  с ней чаще созваниваться! И мне так интересно с ней общаться, что я просто не могу наговориться с ней! Кажется, я нашла родственную душу! Она мне очень помогла, хотя она сама об этом, наверное, и не догадывается!

   Я её ещё очень плохо знаю! Пока она для меня просто знакомая! Но в будующем я надеюсь, мы с ней станем хорошими друзьями!

16

Коментарі

119.01.11, 23:54

Она мне очень помогла, хотя она сама об этом, наверное, и не догадывается!- теперь,думаю,она об этом не просто догадывается! ОНА ТОЧНО ЗНАЕТ!

    Гість: _АлькА_

    220.01.11, 00:08

    искренне рада за вас обеих

      320.01.11, 08:01

      То что это не я,это точно.....

        420.01.11, 09:41



        общайтесь на здоровье

          521.01.11, 00:13Відповідь на 1 від БіСоВа ДиТиНа

          Она мне очень помогла, хотя она сама об этом, наверное, и не догадывается!- теперь,думаю,она об этом не просто догадывается! ОНА ТОЧНО ЗНАЕТ!Ясно!Об этом потом! А вдруг она ещё не читала блог?

            621.01.11, 00:13Відповідь на 2 від Гість: _АлькА_

            искренне рада за вас обеихСпасибо!

              721.01.11, 00:13Відповідь на 3 від Horol

              То что это не я,это точно.....Логично!

                821.01.11, 00:13Відповідь на 4 від _elenka_



                общайтесь на здоровье

                  921.01.11, 03:03Відповідь на 3 від Horol

                  Ну да... На девчёнку ты явно не катишь.......

                    Гість: Роман_тик

                    1023.01.11, 17:02

                    Представим, что ещё никто не догадался о ком речь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна