хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Рыцарский турнир 2010! Днепродзержинск!

     Привет, всем! Вчера в Днепродзерджинске стартовал рыцарский турнир! Мы - компания блогеров - отправились на этот турнир!Причин было как миниум три: посмотреть интересное событие, поддержать нашего соблогера Кшатрия (он же тренер команды Витязи), ну и просто увидится и поговорить с приятными для общения людьми. Может причин было и больше, но их я озвучивать не буду. Некоторые из блогеров (Итал и Геконд) были на рыцарском турнире впервые! Свои отзывы они напишут в коментах (если захотят), но думаю, что им тоже это мероприятие понравилось и запомнилось!Я, хоть и была не первый раз,  тоже получила огромное удовольствие!  Встертились мы на автовокзале!Нас было шестеро: Весталка, Уэльский Дракончик, Итал - диско, Глория, Геконд и Я - Пакахонтас!

Вообщем, сели мы в автобус и поехали! Ехали - ехали и приехали! Скупились покушать, и не только покушать (но как же без этого) и отправились на место проведение турнира!Там мы встретили Кшатрия! Кшатрий оказался организатором мероприятия и был очень рад нас видеть! Пока мы здоровались, приехало местное телевиденьи и взяло у Кшатрия интервью:

Кшатрий не растерялся, и очень подробно изложил программу турнира! И затем начался турнир! Участвовали две команды: Днепродзерджинска и Никополя!

Мы активно болели за обе команды! Команды сражали  очень мужественно! А ещё в команде Никополя участвовал наш соблогер  I_the_Machine:

С командой Днепродзержинска многие из нас были знакомы раннее, так что определиться за кого болеть было трудно! Атмосфера на поле боя стояла дружеская. Никакой враждебности не чувствовалось! Рыцари обеех команд показали себя с лучшей стороны!Настоящие рыцари! В команде "Витязи" была рыцарь-девушка Татьяна, и она ничем не уступала рыцарям мужского пола! Вообщем, все выглядели достойно!

Во время турнира к нам еще присоеденился соблогер Феникс!

Он тоже активно болел вместе с нами! По-окончанию турнира выяснилось, что победила команда "Витязи"! В награду они получили кубок! Так, что все прошло олично! По окончанию турнира, мы конечно же пошли отметить это дело! Ведь есть же повод!chih

Вот, впринципе и все! Остальные фотки вы можете посмотреть по этим ссылкам:

http://photo.i.ua/user/2172508/224107/ мой альбом (Пакахонтас)

http://photo.i.ua/user/993388/224009/ альбом Феникса!

П.С.: Весталка тоже скоро скинет фотографии!Так, что желаю всем приятного просмотра!

15

Коментарі

128.11.10, 14:56

Молодцы!!!!!!!!!!! Отличное мероприятие,присоединюсь в другой раз)))

    228.11.10, 14:59



    супер! К сожалению я не смог поехать с вами((((

      328.11.10, 15:05Відповідь на 1 від jada

      Молодцы!!!!!!!!!!!Отличное мероприятие,присоединюсь в другой раз)))Давай!

        428.11.10, 15:05Відповідь на 2 від VooDooPeople



        супер! К сожалению я не смог поехать с вами((((
        Ничего! Не последний раз едем!

          Гість: Gekont 40

          528.11.10, 15:30

          был в первый раз и все понравилось
          фото - супер
          спасибо за приглашение и было очень приятно со всеми познакомиться

            628.11.10, 15:42

            Приветики!!!
            молодцы молодцы молодцы!!!!!
            других слов просто нет

              728.11.10, 17:04Відповідь на 5 від Гість: Gekont 40

              был в первый раз и все понравилось
              фото - супер
              спасибо за приглашение и было очень приятно со всеми познакомиться
              Взаимно!

                828.11.10, 17:05Відповідь на 6 від Анюточка)

                Приветики!!!
                молодцы молодцы молодцы!!!!!
                других слов просто нет

                  Гість: Gekont 40

                  928.11.10, 17:57

                  А Gloriji скинь пожалуйста фото с турнира

                    1028.11.10, 18:03Відповідь на 9 від Гість: Gekont 40

                    А Gloriji скинь пожалуйста фото с турнираХорошо!Скину!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна