хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Немного истории про граданачальников и мэров Днепропетровска

Немец Эзау построил водопровод, а Бойко — аэропорт.

В конце октября перед жителями Днепропетровска встанет перспектива очередного выбора — кому на этот раз предоставить право решать городские проблемы и заботиться о Днепре. За 19 лет независимости Украины наш город знал только троих мэров, а в период с 1991 по 1993 годы мэрское кресло и вовсе пустовало — всеми насущными вопросами заправлял глава горсовета тех лет Валерий Пустовойтенко.

8

Коментарі

18.10.10, 12:02

а про ваньку куличенка?

    28.10.10, 12:45Відповідь на 1 від Андрёй

    а он наверно для города ничего выдающегося не сделал., поэтому и не заслужил здесь быть

      38.10.10, 21:26

      честно говоря мне город не понравился. грязно, неуютно, необутроено. балуваный я наверное )
      но девушки красивые

        48.10.10, 21:59Відповідь на 3 від я0

        может ты просто его плохо рассмотрел
        но главное что девушек заметил молодец

          58.10.10, 22:11Відповідь на 4 від Glory-a

          как тебе сказать. жил полгода. потом ещё годик достаточно регулярно там был. итак:
          - мусорные баки заваленные вокруг мусором. по неделе не вывозятся (и это лето, жара, центр - возле озёрки)
          - убитые дороги (центр, про остальное молчу)
          - тротуаров кроме европейской площади вообще нет. меня шокировало (честно) по проспекту бутик моднявый, с обложеным мрамором входом, но!! перед ступеньками тупо ямы, асфальтные выбоины (про тротуарную плитку я молчу)
          - жадные таксисты
          - бешенные маршрутчики (улыбаюсь)
          - мало культурных заведений, где можно посидеть (не считая центра)
          + прикольный "мост".
          + хорошие кофейня возле моста (названия не помню)
          + хорошие кинотеатры (2007 год)
          + днепр (если чуть отъехать - можно даже купаться)
          + есть хорошие заведения, с хорошим обслуживанием, дорого

            68.10.10, 22:16Відповідь на 5 від я0

            ну все это конечно же не спрячешь быстро и не уберешь,
            но у нас есть красивые парки, та же набережная, простые и тихие улочки не обязательно в центре города
            а вот я в Полтаве ни разу не была

              78.10.10, 22:22Відповідь на 6 від Glory-a

              пойми. это не претензия, и недайбог не упрёк тебе как жительнице.
              я просто своё мнение сказал. это был май 2007 года. я приехал из провинциальной полтавы - и был шокирован. у нас тогда весь центр исторический был вымощен плиткой. баков мусорных не было, но и грязи такой не было. в октябре я уехал в кривой рог - там тоже не было таких мусорок. такси дешевле (при их расстояниях!), люди правда злые ))
              жил на западной, в киеве. был в луганске. по сравнению с ужгородом - полтава отдыхает. у нас нет культуры ихней. пусть они и западенцы. но учиться у них многому надо.
              это проблема руководства города. самое обидное что денег в городе море. если не океан. а кроме наберженой - "нэспромоглысь". да и по ней были вопросы ))))
              но в днепре понравились люди: много добрых и открытых ))

                88.10.10, 22:23Відповідь на 6 від Glory-a


                а вот я в Полтаве ни разу не была
                приезжай. ) посмотреть мало чего есть. но есть ) сделаем экскурсию

                  98.10.10, 23:35Відповідь на 7 від я0

                  та ничего, город как город со своими недостатками
                  а западная украина мне тоже очень нравится

                    109.10.10, 07:28Відповідь на 7 від я0

                    пойми. это не претензия, и недайбог не упрёк тебе как жительнице.
                    я просто своё мнение сказал.
                    я с тобой полностью согласна. я - коренная днепропетровчанка, но тоже пришлось поездить и пожить в других городах. Вернувшись в Днепр - обуяла депрессия. Второй по величине город в Украине - и убитые дороги, столько грязи и бродячих собак - капец...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна