хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

ну и погодка блин... =(

ну и погодка неделю... просто мрак) ...  unsmile Сыро, мокро.... как то нехарашо! foo

Вообщем, настроение совсем не весеннее)! cry Зато если сидеть в тёпленькой квартире(доме), в тёплых тапочках, с чашечкой чая или кофе... и на портале i.ua =)! podmig паралельно наблюдать в окошко на людей которые ходят под дождём))) lol look Это ппц как забавно... 

С этих уникумов предлагаю и понать))) call

Я пожалуй начну))) smile

Вообщем, стою курю на балконе....smoke А перед домом на дороге большая лужа... дождь идёт не слабый... и вообщем едут два кадра на мопеде...car И кароч тот что водитель, спецом даёт газа перед лужей... и блин оббрызгивает дружка второго)))! Блин а у второго ноги длинные.. smile свисают по бокам.. и чи то туфли большие.. чи то просто в туфлях воды стока... слетает туфля и тупо тонет)))!lol smeh Походу она полностью нырнула ибо с 8ого этажа не сильно видно)!  Как они её доставали... smeh lol lol smeh

11

Коментарі

16.05.09, 00:12

вот это типажи гонят беса

    26.05.09, 08:26Відповідь на 1 від medvedko

    вот это типажи гонят беса
    та я докурить норм немог)))) истерика была жосткая))!

      анонім

      312.05.09, 18:32Відповідь на 2 від VooDooPeople

      "Я всегда с собой беру ви-део-камеру..!" © телепередача с рубрикой "а вам слабо?" забыл просто как зовется)
      Жаль, что кадры не оказались в кадре

        412.05.09, 19:10Відповідь на 3 від анонім

        "Я всегда с собой беру ви-део-камеру..!" © телепередача с рубрикой "а вам слабо?" забыл просто как зовется)
        Жаль, что кадры не оказались в кадре

        и не говори)))! Это был бы зачёт)))!