хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Часть 6.

34. Ужин в ресторане может вас развеселить. Если вы в этом еще сомневаетесь, то попробуйте сравнить стоимость одной порции жареного картофеля в ресторане со стоимостью килограмма картофеля на рынке. Или стоимость бокала пива в ресторане со стоимостью бутылки пива той же марки в обычном магазине. Занимательные выводы получаются! Однако, не следует забывать о том, что ужин в ресторане кроме непосредственной стоимости самого продукта включает еще и затраты на его покупку, приготовление и уборку за вами после посещения заведения. Делаем соответствующие выводы.

35. Езда на автомобиле, потребляющем много топлива, в любом случае обернется для вас неоправданными затратами. Это может происходить в том случае, если вы приобрели мощный внедорожник, предназначенный для езды по труднопроходимой местности, а сами катаетесь по городу, тем самым используя автомобиль не по назначению.  Кроме всего прочего, хотите вы того или нет, ваш «танк» вносит свою лепту в процесс изменения мирового климата, за который придется дорого заплатить всему человечеству.

36. Вы решили жениться? Убедитесь в том, что ваша вторая половина разделяет ваши взгляды касательно финансов, образа жизни и детей. Если вы действительно понимаете друг друга, то у вас есть все шансы достичь поставленной цели в максимально короткие сроки.

* Уоррен Баффет (Warren Buffett; р.1930г.) — один из наиболее известных инвесторов, состояние которого оценивается в 62 млрд долл. США на начало 2008г. Известен под прозвищем Оракул из Омахи (Oracle of Omaha).
0

Останні статті

Коментарі

Гість: Рус с kija

17.08.10, 19:54

Спасибо поучительно

    22.09.10, 17:48

    Можете посетить сайт http://topbux.ucoz.ua/. Очень много информации, вариантов и предложений.