хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Часть 4.

8. Серьезно готовьтесь ко всему. Если вы за что-то беретесь, не имея достаточных знаний, опыта и подготовки, то сами себя заранее обрекаете на провал.

19. Хорошие физические данные, музыкальные способности или эффектная внешность помогут вам разбогатеть. Безусловно, ум тоже должен присутствовать, иначе у вас ничего не выйдет.

20. Полученное наследство может обеспечить вам хороший старт. Но это не значит, что вам не нужно работать.  Никто не говорит, что вы станете вторым Биллом Гейтсом, но ваше усердие, терпение и трудолюбие будут вознаграждены по достоинству. Всегда помните, что под лежачий камень вода не течет.

21. Занимайтесь тем, что вам нравится и это сделает вас счастливым. Безусловно, это не самый лучший способ разбогатеть, но, тем не менее, тут есть свой громадный плюс. Занимайтесь тем, что любите, сделайте это вашей профессией - и обретёте счастье.

22. Настойчивость хороша… в разумных пределах. Если во время не остановиться, она перерастает в тупость, а потом становится даже опасной.

23. Ваша первая работа после школы может стать ориентиром и образцом на всю последующую жизнь. Будьте осторожны. Не замыкайте себя в узкие рамки.

24. Не гонитесь за громадной прибылью на рынке. Если будете гнаться – никогда ее не получите.

25. Играть на фондовой бирже не так просто как кажется на первый взгляд. Есть миллионы людей, которые разбираются в этом гораздо лучше вас. И не тешьте себя надеждой, что вы умнее 99.9999% инвесторов.
0

Останні статті

Коментарі