хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Многофункциональный тренажер CARDIO TWISTER (КАРДИО ТВИСТЕР)

Тренажер Кардио Твистер сжигает жир, укрепляет и моделирует ваше тело, делает мышцы натренированными, а живот более плоским.

С помощью тренажера Кардио Твистер, вы сможете укрепить ягодицы, мышцы бедер, живота и пресса. Тренировки на Кардио Твистер это самый легкий способ для сжигания жира, потому как вы тренеруете все тело.

Тренажер снабжен мягким рулем, большими противоскользящими педалями и прочной основой, которая выдерживает вес до 110 кг.

Многофункциональный тренажер степпер CARDIO TWISTER предлагает вам приятную и простую тренировку для всего тела, включая те мышцы, которые вы редко задействуете, и, таким образом позволяет вам быстро терять вес. При помощи регулярных тренировок Вы можете придать форму мышцам рук, предплечья, грудным мышцам и мышцам спины. Кроме того, степпер CARDIO TWISTER эффективен для тренировки мышц пресса и боковых мышц торса, внутренней и внешней поверхности бедра и ягодиц при помощи лишь одного плавного, но энергичного движения. Не тратьте свое время на скучные упражнения для ног или нудные поднимания корпуса для тренировки мышц пресса. Вы сможете эффективно сжигать жир и сбрасывать лишний вес, а также с легкостью приводить в форму тело при помощи новейшей системы Cardio Twister. Это все, что вам нужно для эффективной общей и кардиотренировки.

http://www.cardiotwister.com.ua/

0

Коментарі