хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Тренажер для груди Easy Curves (Изи Курвс)

Улучшает форму женской груди: делает ее упругой, подтянутой и даже увеличивает на 3–5 сантиметров в течение 1 месяца. Это отличная альтернатива дорогим и требующим длительного восстановления пластическим операциям и изнуряющим тренировкам в фитнес-центре. Теперь вы можете обрести красивую естественную грудь в домашних условиях, занимаясь всего 5 минут в день.

В основе работы тренажера для груди Easy Curves (Изи Курвс) лежит запатентованный инновационный принцип двойного сопротивления: сопротивления во время сжатия и растяжения. Благодаря ему, а также уникальной конструкции тренажера, в процессе тренировки участвуют все мышцы груди - они работают с двойной силой - за счет чего улучшается их тонус. Кроме того, обе руки всегда испытывают совершенно одинаковую физическую нагрузку - независимо оттого, что при этом происходит в центральной части устройства.

Грудь приобретает красивые, сексуальные формы, становится упругой и приподнятой.

Благотворное воздействие тренажера Easy Curves (Изи Курвс):

  •  укрепляет и приподнимает мышцы груди (особенно это актуально для женщин в возрасте, молодых мам, женщин и девушек, резко сбросивших вес, когда в связи с возрастом, гормональными нарушениями, уменьшением жирового слоя грудь становится отвисшей, теряется естественный тонус мышц);
  •  увеличивает грудь и придает ей желанную пышность (прекрасное решение для девушек и женщин с миниатюрной грудью);
  •  профилактика различных заболеваний груди.

Все что вам требуется это уделять 5 минут один раз в день на 2 комплекса упражнений (их следует выполнять поочередно, через день). Время занятий вы устанавливаете сами: это может быть утро, день или вечер.

Каждый комплекс состоит из 5 простых, но в тоже время действенных упражнений, которые следует выполнять по 20 раз (за 1 раз считается одно растяжение тренажера с последующим сжатием (возвращение в исходное положение)). Упражнения необходимо выполнять в одном темпе, не отвлекаясь на посторонние дела и не делая перерывов, пока вы не закончите весь комплекс.

Не забывайте перед началом занятий выбрать 1 из 6 уровней силы сопротивления, поворачивая центральный диск на тренажере. Устанавливайте уровень силы сопротивления таким образом, чтобы на последних повторах каждого упражнения вы чувствовали напряжение в мышцах и небольшую усталость. Для большей эффективности тренировок и лучших результатов во время последующих занятий с тренажером Easy Curves (Изи Курвс) следует также увеличивать уровень сопротивления.

Советы по формированию красивой груди

  1. Перед началом занятий и после их завершения рекомендуется выполнять несколько упражнений направленных на разогрев и растяжение мышц.
  2. В течение первых 2 недель выполняйте упражнения с Easy Curves (Изи Курвс), стоя перед зеркалом. Тем самым вы будете контролировать правильность выполнения упражнений, осанку, сможете наблюдать, на сколько интенсивно напрягаются грудные мышцы. Это позволит вам подобрать оптимальный уровень нагрузки и добиться лучших результатов.
  3. Во время тренировок стойте прямо, расправив плечи, не сутулясь и не горбясь. Руки держите перед собой, немного согнув в локтях. Кисти рук должны находиться в центре розовых рукояток. Дышите спокойно, равномерно, делая глубокий вдох на растяжении тренажера и выдох на сжатии.
  4. Делайте упражнения без ускорения и рывков.
Противопоказания и предостережения
  1. Не рекомендуется использовать Easy Curves детям и беременным женщинам.
  2. Помните, для достижения лучшего результата физические упражнения следует делать за 1-2 часа до еды и минимум за 1 час после приема пищи.
  3. Перед началом тренировок проконсультируйтесь с лечащим врачом или инструктором по фитнесу.
Хотите надевать красивые купальники и платья с декольте? Хотите, чтобы мужчины оборачивались вам в след, а супруг или любимый были без ума от вашей шикарной ухоженной груди? Тренажеру Easy Curves (Изи Курвс) это поплечу: он сделает вас еще более привлекательной и сексуальной.

Купить тренажер можно в интернет-магазине "Обруч"

0

Коментарі

анонім

122.11.10, 11:45

" "Easy Curves" -лише для курв ", - ну не звучит для жителя Украины название.

Отжиматься нужно, это развивает мышцы поддерживающие женскую грудь. Причем совершенно бесплатно.

    222.11.10, 11:47

    скажіть будь ласка, навідь не торкючись спорту, займаючись 5хв в день чого можливо досягнути і напротязі скількох десятків років?
    Улучшает форму женской груди: делает ее упругой, подтянутой и
    даже увеличивает на 3–5 сантиметров в течение 1 месяца. - жіночі груди це 2 грудні мязи, та молочна залоза, мязи можливо наитренувати, а залозу НІКОЛИ!
    для особливо ледачх - изнуряющим тренировкам в фитнес-центре, тобто нічого не роби, результат прийде сам!

      322.11.10, 11:48Відповідь на 1 від анонім

        422.11.10, 12:13

        так пацаны открываем центр по отращиванию женской груди ( в народе сисек) лучше масажа мужскими руками не найти, и польза и удовольствие обоих сторон

          522.11.10, 13:00Відповідь на 1 від анонім

          " "Easy Curves" -лише для курв ", - ну не звучит для жителя Украины название.

          Отжиматься нужно, это развивает мышцы поддерживающие женскую грудь. Причем совершенно бесплатно.
          Ну зачем Вы так? Сам понимаю, что созвучно
          Но женщины обидятся!

            622.11.10, 13:03Відповідь на 2 від Atman

            жіночі груди це 2 грудні мязи, та молочна залоза, мязи можливо наитренувати, а залозу НІКОЛИ!Вы не утрудились прочитать текст. Там всюду упоминаются грудные мышцы, а не молочные железы.

              722.11.10, 13:05Відповідь на 1 від анонім

              Отжиматься нужно, это развивает мышцы поддерживающие женскую грудь. Верно, и даже в этом случае рекомендуется "Перед началом занятий и после их завершения рекомендуется выполнять несколько упражнений направленных на разогрев и растяжение мышц."
              Одно другому не исключение и не помеха.

                анонім

                822.11.10, 13:18Відповідь на 5 від Nick Fedchik

                Ну зачем Вы так? Сам понимаю, что созвучно
                Но женщины обидятся!
                Приношу свои извинения.
                Вспомнил минеральную воду "blue water", там сходная проблема была.)

                  922.11.10, 13:41Відповідь на 8 від анонім

                  Приношу свои извинения.
                  Вспомнил минеральную воду "blue water", там сходная проблема была.)
                  Да, этот случай я тоже помню

                    1022.11.10, 15:35Відповідь на 6 від Nick Fedchik

                    форму женской груди: делает ее упругой, подтянутой и даже увеличивает на 3–5 сантиметров в течение 1 месяца. - а это о грудных мышцах тлт о груди?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна