Про співтовариство

Здесь викладиваю свою душу...
Вид:
короткий
повний

Мисли вслух....

полюби себя

злоба появляется от недовольства/неудовлетворенноси=аксиома= Нередко, от безуспешных попытках подавить свою жадность и ненависть к себе (повысить самооценку) - человек звереет - и от безисходности делится своим настроением с ...кто подвернется.

мозги набекрень

Почему (что помешало) Господу не удалось вставить женщине нормальные мозги?

твори добро

Если ты помешан на бабках, вещах... - к тебе непременно придет подлость, клептомания, ненависть к себе, и одиночество. А вместо радости - злорадство. - не ходи туда, оставайся Человеком )

мутация

женщина похожа на человека и живет рядом с нимИ.Бунин Согласно ДНК-исследованию генетиков, - в результате мутаций, перекрестных скрещеваний неандертальцев, денисовцев, кроманьонцев и еще каких-то там... - теми, в свое время, были наработаны и переданы новые части генома остальным землянам. В результате получилось то, что получилось, - жадное-завистливое-ненасытное, циничное, злое (чи є у світі таке зло, щоб у тім тілі не жило) и ненавидящее себя существо - женщина...

Читати далі...

пожелай мне успеха

Удача - найти кошель с бабками, вовремя заметить пустое стояночное место или свободную кабинку туалета... Успех - успешная защита диплома, хорошо выпоненая работа...

причины для изменить внешность

- не нравлюсь себе,- не нравлюсь любимому,- хочу вызвать зависть у других- хочу досадить другим,- хочу обмануть (ввести в заблуждение) других,- чтоб не узнали. В любом случае, человек имеет не ту внешность, которая устраивала бы его.

в чем разница

В чем мы разные: Мужчины, как правило, любят себя, - если были воспитаны в полной нормальной семье. Женщины, обычно, не любят себя. В чем мы одинаковые: Мужчины, как правило, готовы жертвовать своими интересами и даже собой - ради любимой женщины/жены. Женщины тоже готовы жертвовать мужчинами - заради собственной корысти.

верить женщине

Во сколько лет вы перестали верить женщинам? Или - до сих пор?

недо*человек

Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. М.Твен Явные признаки недочеловека - наглость и высокомерие (гордыня). Особенно ярко это проявляется, когда он поручает власть. ps для многох наших современников наглость и высокомерие уже стали нормой.

мыслите позитивно

Оч похоже на го, что Господь дает некоторым из нас счастье таким, каким мы хотели бы его видеть у других
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
11
попередня
наступна