Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

выход есть

  Не забудь, если ты сам себе не нравишься - запасного тебя у тебя нет и никогда не будет.
7

Останні статті

Коментарі

114.04.16, 21:14

а якщо не нравишся?

    214.04.16, 22:00Відповідь на 1 від Недурка

    а якщо не нравишся?Честно признаюсь - я этого не понимаю
    Меня этот вопрос в отношении меня - никогда не волновал

      Гість: Fragile

      314.04.16, 22:02

      Самолюбие и самоуважение должно обязательно присутствовать, если человек не будет сам себя уважать и не иметь чувства собственного достоинства, его и окружающие не будут уважать, ценить, считаться с его мнением.

        414.04.16, 22:02Відповідь на 2 від mestor

        тю....а самокритика...самокопання... .

          514.04.16, 22:03Відповідь на 1 від Недурка

          а якщо не нравишся?Выход: принять себя такой, какой ты есть и постепенно отсекать вредные комплексы

            614.04.16, 22:05Відповідь на 4 від Недурка

            тю....а самокритика...самокопання... .И на*зачем это мне?
            - анализ, выводы и работа над ошибками

              714.04.16, 22:06Відповідь на 5 від mestor

              питання більш риторичне, ніж особисте...

                Гість: _Дон Карлос_

                815.04.16, 05:06Відповідь на 3 від Гість: Fragile

                Самолюбие и самоуважение должно обязательно присутствовать, если человек не будет сам себя уважать и не иметь чувства собственного достоинства, его и окружающие не будут уважать, ценить, считаться с его мнением.Между самолюбием и любовью к себе есть существенная разница. Самолюбие - это производное от Эго и чувства собственной важности, всё только для себя и ради себя... Любовь к себе - это производное Души и Сознания, человек следит за собой, как внешне так и внутренне, развивается и совершенствует себя в Личность до такой степени, что рядом с таким человеком прям чувствуешь его излучение света и тепла ....

                  Гість: _Дон Карлос_

                  915.04.16, 05:15Відповідь на 3 від Гість: Fragile

                  Если ты сам себе не нравишься, то не нужно лезть из кожи вон и тратить свою энергию на маскарад для окружающих, а просто прими себя таким, каков ты есть и помни, что всё в мире времени и пространства меняется с каждым мигом, а значит и ты. Всё, что нужно человеку - самодисциплина и контроль за собой, постоянно учиться этому и повышать уровень своей личности до безупречности... А с остальным Судьба разрулит и воздаст.

                    Гість: Снежная

                    1015.04.16, 06:21

                    Вот именно. Работай с тем, что есть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна