хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

отношения

  Пожалуй, все мы считаем свою Маму - главным человеком в своей жизни.
  Она нас кормит, одевает... заботится о нас, - порою, отдавая все свои силы, 
  - чтобы ребенок был доволен, рад и счастлив.

  Однако, мы редко отдаем должное человеку, - который создает условия для нормального существования семьи и развития ребенка, 
  - порою, из последних сил стремящегося обеспечить семью всем необходимым. 
7

Останні статті

Коментарі

Гість: R@R __

119.03.16, 19:00

ты о бабушке?

    219.03.16, 19:04

    Мне с мамой и папой повезло. Не всё у них в отношениях было просто, но оба старались и тянули лямку, отдавая детям самое лучшее и хорошее. У меня было счастливое детство и прекрасная юность, благодаря им. Воспитали хорошо , да не избаловали. Жёны думают чаще о себе, дети- эгоисты, но нельзя их винить- эволюция не так просто им это дала, а для выживания. А родители- единственные люди, которые любят тебя, каким бы ты не был и не корыстны. Жаль, что они так рано ушли: папы нет уже 20 лет, мамы 16. Будь они живы, я сделал бы ошибок много меньше. Но то что они в меня вкладывали: не пропало, я передал это сыну и из него толк есть. Так что наш Род продолжается.

      Гість: R@R __

      319.03.16, 19:47

      ты о бабушке? о дедушке)Ну да, Местор не уточняет кто именно создаёт условия для нормального существования семьи и развития ребёнка, поэтому я предположила, что кто-либо, пусть даже и бабушка)

        Гість: R@R __

        419.03.16, 19:56

        ну сомневаюсь, кто крепче любит тот и..

          Гість: R@R __

          519.03.16, 19:56Відповідь на 4 від Гість: R@R __

          не сомневаюсь..

            621.03.16, 10:44Відповідь на 2 від _advisor_

            Мне с мамой и папой повезло. Не всё у них в отношениях было просто, но оба старались и тянули лямку, отдавая детям самое лучшее и хорошее. У меня было счастливое детство и прекрасная юность, благодаря им. Воспитали хорошо , да не избаловали. Жёны думают чаще о себе, дети- эгоисты, но нельзя их винить- эволюция не так просто им это дала, а для выживания. А родители- единственные люди, которые любят тебя, каким бы ты не был и не корыстны. Жаль, что они так рано ушли: папы нет уже 20 лет, мамы 16. Будь они живы, я сделал бы ошибок много меньше. Но то что они в меня вкладывали: не пропало, я передал это сыну и из него толк есть. Так что наш Род продолжается.

              721.03.16, 10:45Відповідь на 2 від _advisor_

              Мне с мамой и папой повезло. Не всё у них в отношениях было просто, но оба старались и тянули лямку, отдавая детям самое лучшее и хорошее. У меня было счастливое детство и прекрасная юность, благодаря им. Воспитали хорошо , да не избаловали. Жёны думают чаще о себе, дети- эгоисты, но нельзя их винить- эволюция не так просто им это дала, а для выживания. А родители- единственные люди, которые любят тебя, каким бы ты не был и не корыстны. Жаль, что они так рано ушли: папы нет уже 20 лет, мамы 16. Будь они живы, я сделал бы ошибок много меньше. Но то что они в меня вкладывали: не пропало, я передал это сыну и из него толк есть. Так что наш Род продолжается.Ваш комментарий мне понравился больше чем сама заметка: все яснее.Четче) ++++

                821.03.16, 14:19Відповідь на 7 від Flow*

                Жизнь.

                  921.03.16, 14:22Відповідь на 8 від _advisor_

                  Жизнь.Это высшая радость, когда родители продолжают жить в сердцах своих детей. Моему сыну 8лет, он сказал мне недавно " я не хотел бы, чтобы годы шли, ты постареешь и когда-то умрешь..но ты всегда будешь жить в моем сердце!"- и крепко обнял меня, я еле сдержала слезы.

                    1021.03.16, 15:02Відповідь на 9 від Flow*

                    Жизнь.Это высшая радость, когда родители продолжают жить в сердцах своих детей. Моему сыну 8лет, он сказал мне недавно " я не хотел бы, чтобы годы шли, ты постареешь и когда-то умрешь..но ты всегда будешь жить в моем сердце!"- и крепко обнял меня, я еле сдержала слезы.Хорошо сказал, пропустил через сердце.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна