хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

лучшее враг хорошему /нередко/

стань таким, как я хочу
ksantippa 

  Что может получиться в результате воспитательных мер некой (не способной управлять собой) особой, 
  - если она навяжет свою модель поведения - вполне нормальному человеку?
3

Останні статті

Коментарі

113.02.16, 16:46

Собой особой или своей особой ?

    213.02.16, 16:56

    если вы начнете воспитывать такую особу то можете и убить....может сначала поговорите?

      313.02.16, 17:21Відповідь на 1 від Alenk@)

      Собой особой или своей особой ?подправил )

        413.02.16, 17:23Відповідь на 2 від Taly

        если вы начнете воспитывать такую особу то можете и убить....может сначала поговорите?Некоторые особи ярые сторонники насильственных методов воспитания/принуждения ...инакомыслящих,
        Они не могут/не приучены усваивать логичные доводы других человеков, - когда ей не выгодно, когда - назло/наперекор, или когда сама особь "закусила удила"... или - я так хочу.

          513.02.16, 17:58

          Все неимоверно просто : будьте с теми кто благодарит Бога за ваше присутствие и спите с тем кто вам снится .
          И не нужны будут ,,модели поведения,, ни насилия , ни злости, ни подобных заметок.

            Гість: N576

            613.02.16, 19:15Відповідь на 5 від Мне обещали

            Все неимоверно просто : будьте с теми кто благодарит Бога за ваше присутствие и спите с тем кто вам снится .
            И не нужны будут ,,модели поведения,, ни насилия , ни злости, ни подобных заметок.
            Но всётаки это сектой попахивает а не даёт ответ на вопрос... сколько таких одураченных сектами до сих пор не понимают куда делось ихне майно

              Гість: N576

              713.02.16, 19:20Відповідь на 5 від Мне обещали

              Местор! так уж вышло что мы созданы по образу и подобию Бога... а когда все по образу так и все науськать другого наровят... и больше тот по образу(с) который не скулит а рвёт массы в цели восхищения им
              У тебя ж нормально тута получается все блоги аншлаги у девчат

                Гість: R@R__

                813.02.16, 20:49

                нормальный нафик пошлёт, а что ещё?)

                  Гість: R@R__

                  913.02.16, 20:49Відповідь на 8 від Гість: R@R__

                  или если навяжет, станет её рабом?))

                    1013.02.16, 20:57Відповідь на 8 від Гість: R@R__

                    нормальный нафик пошлёт, а что ещё?)Обычно, не сразу доходит до мужчины, что его любимая после загса - это уже сооовсем другая женщина

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна