хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

не жадная женщина (с инета)

15 мыслей, которые посещают всех одиноких девушек девушки, одиночество, отношения, юмор

  Вот если у меня спросят ,что такое не жадный мужчина ,я быстренько "набросаю"  портрет.  
  Начну с малого: цветочки, "мороженки ", а закончу, лимузинами, "брюликами".

  А вот если у меня спросят о не жадной женщине, я честно буду в большом затруднении.  И все потому, что  меня все время почему то "скатывает" в одну сторону.

  Ведь даже если признать, что женщина не жадная, то отбросив бизнес - леди, остальные  получаются не  жадные  за "чужой счет" .

  А если какая  не хочет "за чужой счет" ,тогда она точно "прожженная"  жадина, потому как не может дать того, чего у нее нет.

  А что у нее собственно должно быть, чтобы не прослыть жадной ?

                                надя пат

   Жадность – желание халявщика завладеть/отобрать чужие ресурсы – выражается в стремлении неудачника/хищника-халявщика забрать, отнять, урвать... украсть ресурсы у другого,
    - или же беспредельное стремление к накопительству сверх нормальных жизненных потребностей человека.

  Обвинение - "жадный, жлоб, скряга..." чаще всего звучит из уст халявщика, стремящегося таким образом (подленько), надавить на психику ...ресурсо*держателя, - с целью выдавить субсидирование на свои нужды.

                                Алексей Палин
2

Останні статті

Коментарі

130.11.15, 11:43

Жадная это та, которая не дает.

    230.11.15, 13:01Відповідь на 1 від Хайдер

    Жадная это та, которая не дает.а ты без разбора берешь?

      330.11.15, 14:23Відповідь на 2 від mestor

      Жадная это та, которая не дает.а ты без разбора берешь?Ну, нельзя сказать, что совсем уж без разбора. Скажем так, я не особо щепетилен в этих вопросах.

      А ты с какой целью интересуешься?

        430.11.15, 14:37Відповідь на 3 від Хайдер

        Жадная это та, которая не дает.а ты без разбора берешь?Ну, нельзя сказать, что совсем уж без разбора. Скажем так, я не особо щепетилен в этих вопросах.

        А ты с какой целью интересуешься?
        я ...не*такой

          530.11.15, 14:39Відповідь на 4 від mestor

          Жадная это та, которая не дает.а ты без разбора берешь?Ну, нельзя сказать, что совсем уж без разбора. Скажем так, я не особо щепетилен в этих вопросах.

          А ты с какой целью интересуешься?
          я ...не*такой