хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

слова (с)

  Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно. 

  У некоторых женщин рот как дверь от жигулей — пока не еб@нешь, не закрывается!

  Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?

   Любовь — это когда в отношениях полная ж@па, а ты смотришь на человека и думаешь: "я все равно другого не хочу

   Женщины отличаются тем, что в упор не видят знака «Уступи дорогу» и нормальных мужиков вокруг себя.

  Пиzдец — это абстрактное осознание ситуации, в которой под влиянием различных факторов вы терпите колоссальное фиаско.

3

Останні статті

Коментарі

18.09.15, 22:41

Поражение, крах всех надежд. 6 букв, вторая - "И"(с)

    Гість: бухой

    28.09.15, 22:52

    шож ві так мучетесь.убейтесь уже или разведитесь

      Гість: Буу

      38.09.15, 22:53

      Многие люди живы только потому, что убивать противозаконноА как же Страшный суд?
      У некоторых женщин рот как дверь от жигулей — пока не еб@нешь, не закрывается!Знаю тут нескольких
      Любовь — это когда в отношениях полная ж@па, а ты смотришь на человека и думаешь: "я все равно другого не хочуЛюбовь -это чувство при котором одно Я растворяется в другом Я
      Женщины отличаются тем, что в упор не видят знака «Уступи дорогу» и нормальных мужиков вокруг себя.И при том что женщин в три раза меньше чем мужчин
      Пиzдец — это абстрактное осознание ситуации, в которой под влиянием различных факторов вы терпите колоссальное фиаско.Когда в смоле будут варить вот тогда и ....

        48.09.15, 23:04

          58.09.15, 23:46

          м-да...продовжуєте нести пургу в сторону жінок....у вас клімакс чи шо....

            Гість: Старий Семен

            69.09.15, 00:05Відповідь на 5 від Недурка

            м-да...продовжуєте нести пургу в сторону жінок....у вас клімакс чи шо....http://www.pravda.com.ua/news/2015/09/8/7080622/
            Таки Местор віджигає.....

              79.09.15, 05:58Відповідь на 5 від Недурка

              м-да...продовжуєте нести пургу в сторону жінок....у вас клімакс чи шо....Мне удалось приоткрыть только малую часть бабских ходов и уловок

                89.09.15, 09:18

                Многие люди живы только потому, что они женщины

                  99.09.15, 09:27Відповідь на 8 від ahead

                  Многие люди живы только потому, что они женщиныты прав
                  была такая мысль, - не осмелился

                    109.09.15, 23:12Відповідь на 7 від mestor

                    гав-гав-гав...