Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Михаил Рытяев. Война.

5

Останні статті

Коментарі

Гість: Крайтос

13.06.10, 15:58

Своеобразные картины.

    23.06.10, 21:32

    грустно и страшно, но трогают душу.

      33.06.10, 21:35Відповідь на 2 від Zemlyachka

      грустно и страшно, но трогают душу.У меня почему-то выставка вызвала улыбку, хотя понимаю, что ничего весёлого в войне нет. Просто рисунки очень похожи на детские.

        43.06.10, 21:47

        Наверное в єтом и свежесть стиля- как бі глазами ребёнка, но тесно соприкоснувшегося с єтой темой. Особенно как-то напрягли картині Пепелище, Накануне и солдатские треугольники.

          Гість: Хозяин (С)

          510.06.10, 16:33Відповідь на 2 від Zemlyachka

            Гість:

            614.07.10, 11:59

            Миша, еще раз - я на другом сайте написал спасибо за ВОЙНУ! Но - есть слишком советские картины, это мне не нравится - ты меня знаешь. Можешь почитать мое мнение на Украинской Правде, там только мою фамилию набрать. Все равно - серия классная! Но некоторые картины я бы убрал - слишком по-советски... Впрочем - в СНГ так еще долго будет, общество такое...

              Гість:

              714.07.10, 12:03

              Еще - особенно по-поводу Молдавии - ее в 1940 году Сталин просто у Румынии отобрал - и до сих пор УССР юг ее оккупирует. Бессарабии, в смысле. Это совершенно очевидно. Даже Холокост в Бессарабии был не такой страшный, как там где немцы были, а особенно после 1943 - Антонеску разрешал посылки посылать в Транснистрию в гетто... Когда пришли русские - многих евреев заслали в ГУЛаг, как и полицаев и румын, которые им помогали. Это до сих пор тема... Так что их не освобождали, ни в коем случае...

                83.09.10, 10:52

                Класно зроблено.
                Наївно, щиро, переконливо.

                  Гість: Presti9e

                  920.02.11, 15:26

                  !)