хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Еще один запрет ....

Председатель Тернопольского областного совета Алексей Кайда запретил использование 9 мая на территории области символики СССР, коммунистической и нацистской символики. Об этом говорится в подписанном им распоряжении.В документе сказано, что распоряжение выдано «в связи с возможностью распространения 9 мая на территории Тернопольской области символики несуществующего тоталитарного государства – СССР, коммунистической символики и нацистской символики, которая влечет за собой нарушение положений статей 5, 20 Конституции Украины».В распоряжении указано, что коммунистические и нацистские символы запрещено вывешивать на помещениях, зданиях и сооружениях государственной, коммунальной и других форм собственности.

Руководителям правоохранительных органов области Кайда рекомендовал 9 мая руководствоваться этим распоряжением. Контроль за его выполнением возложен на заместителя председателя облсовета Олега Боберского.

25

Коментарі

17.05.12, 19:31

Бандеровское убожество.

    28.05.12, 08:27

    "...коммунистические и нацистские символы запрещено вывешивать на помещениях, зданиях и сооружениях государственной, коммунальной и других форм собственности"-какие проблемы? на деревьях вывесить-и пусть бесится кайденок

      Гість: Комендор

      38.05.12, 20:47

      Конституция выше распоряжения любого начальника, которого я всегда посылаю куда подальше с его распоряжениями, ограничивающими мои конституционные права.

        анонім

        49.05.12, 12:37

          Гість: Итить

          59.05.12, 13:54

            611.05.12, 20:24

            ...на этот "запрет" наложили быстро, не скупясь, и презрительно)