хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

... ІДЕМ В ЄВРОПУ

Нас ждут в Европе - факт! Очень ждут. Наши ресурсы, в первую очередь людские, не дают им спокойно спать.
Трудолюбие и чистоплотнось - это то, чего не хватает европейцам! Но мы с ними поделимся! Чистоплотностью в том числе. Нам есть им что показать!


 
   Да, Украине срочно надо в Европу, так как у себя уже все канализационные люки покрали, провода со столбов поснимали даже под током, рельсы на недействующих путях поснимали вместе со шпалами, заводы и фабрики в основном растащили, полностью механизированные фермы разорили, ценные специальные детали сдали на металлолом, имущество разворовали. Больше красть уже почти нечего, а пиво такое вкусное и наливают его на каждом шагу, даже с экрана телевизора.
   Нет, мы не будем сотрудничать с россиянами! Они нас работать заставляли, для чего и строили фабрики и заводы!
   "Работа не волк - в лес не убежит!" - таки да, но если объявить самостийность, то есть варианты.
Наше свободолюбие не дает нам жить по законам - лучше "по понятиям". Народ наш умен и мудер, "работать на государство в падлу", поэтому спрятать налоги от ненавистного государства является делом чести, а лучше работать где-нибудь подальше и ностальгировать! Нежно и жестоко.
Но зато у нас есть ГТС! Ее правда тоже построили ненавистные советы, но мы ее разбирать на металлом пока не будем! Это единственное, что объединяет восток и запад Украины.


 
  А в Европе, в Бельгии - показывают по ТВ - велосипеды стоят посреди улицы совсем не привязанные, какой простор для "творчества" наших туристов. Это, конечно, знают в ЕС и никогда нас туда не примут, у них своих нищих достаточно (Греция, Италия и др.).
  Но нас будут манить пряником, чтобы выдавливать из Украины всё новые откаты вроде безвизового режима для себя, лагерей для нелегалов со всей Европы, свободного воздушного пространства в небе Украины и т.п. А еще им очень важно не допустить сближения Украины с Россией, чтобы иметь-таки в перспективе возможность поставить НАТОвские базы против России на территории Украины.
   Мы независимые! Поэтому все решения принимаются независимо от нашего желания!
 Украина имеет уникальный шанс стать членом европейской конструкции. 
   А вот совсем недавно мы таки показали всей Европе свое лицо. Думаю европейцы оценят нашу культуру и  воспитание.
42

Коментарі

Гість: Joker56

14.01.12, 21:07

    24.01.12, 21:06

    Я свой Кременчуг ни на какую Европу не променяю.

      34.01.12, 21:08

      Iдем в... - картинка зачот!

        44.01.12, 21:10

        Та говорила ж уже-провокатор.
        Перевиратель и манипулятор. пойду профиль минусну.

          54.01.12, 21:12

          Гы, длинные сопли по России спрятать за ТАКИМЕ аргументы?
          Ню-ню.

            Гість: Ром@н_Сергеич

            64.01.12, 21:12

            Усе в эуропу

              Гість: pivolub

              74.01.12, 21:14

              КГАМ

                84.01.12, 21:17

                В Европу? Мечтатели...

                  94.01.12, 21:17Відповідь на 2 від Kremen-3

                  Я свой Кременчуг ни на какую Европу не променяю. Я недавно была в Кременчуге. Нам в парке на набережной показывали базальтовые камни. сказали, что этим каменюкам около 3-х млрд лет!!! Вы знали про такое у Вас в городе? А я знаю!

                    Гість: Ром@н_Сергеич

                    104.01.12, 21:23Відповідь на 5 від mari_nik

                    Гы, длинные сопли по России спрятать за ТАКИМЕ аргументы?
                    Ню-ню.
                    Плохая статьй?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      30
                      попередня
                      наступна