хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Будьте людьми

Девушка в спортивном костюме лежала на газоне рядом с остановкой и улыбалась. Только глаза были почему-то закрыыты. Рядом стояли люди, ожидающие маршрутки, мимо проходили прохожие, но никто на девушку не обращал внимания. Мало ли, чего она там валяется? Несколько молодых девушек прошли рядом не остановившись, фыркнув презрительно:- Алкашка, развалилась тут.  
И только один парень,спешащий на работу заподозрил что-то неладное. Слишком уж странно выглядела девушка для алкашки . Он вытащил мобильный телефон и набрал "!Скорую".

Неотложка приехала минут через 10. Врачи сообщили: - У девушки инсульт и пролежи она еще минут 15, можно было бы заказывать другую машину,.

Что происходит в мире? Люди перестали быть людьми? Почему наше равнодушие бьет все рекорды? Или так и будем продолжать закрываться в своих раковинах-ракушках?

5%, 2 голоси

63%, 27 голосів

33%, 14 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
42

Коментарі

анонім

19.12.11, 19:22

Сейчас посмотрим - насколько у нас народ сознателбный

    29.12.11, 19:28

    Алкаши каждую зиму вагонами замерзают, потому что всем их не жалко. Нажрался...лежишь...тогда здохни

      39.12.11, 19:30Відповідь на 2 від бодряк

      Алкаши каждую зиму вагонами замерзают, потому что всем их не жалко. Нажрался...лежишь...тогда здохниАлкаша, нарика - не жалко ни капли. Это их выбор - перестать быть людьми. На этот путь они стали осознанно, зная о последствиях. С какой стати их жалеть?

        49.12.11, 19:35Відповідь на 3 від Золото 750*

        если он лежит в минус 15 на улице на утро его увезут в морг, пара часов и переохлаждение дикое. В основном это не хроны, а наоборот люди не привыкшие к состоянию опьянения.

          59.12.11, 19:36

          Люди забыли Аллаха, брат! Нужно срочно их будить!

            Гість: jassya

            69.12.11, 19:37Відповідь на 1 від анонім

            Был случай - в аптеке! мужику стало плохо - сердце - никт скорую не вызвал, думали алкаш - а он просто с работы в робе за нитроглицерином пошел. Аптека на первом этаже дома. Покажена не спустилась - долго не возвращался - никто даже внимание не обратил. И вызывали уже другую машину

              79.12.11, 19:40Відповідь на 4 від бодряк

              если он лежит в минус 15 на улице на утро его увезут в морг, пара часов и переохлаждение дикое. В основном это не хроны, а наоборот люди не привыкшие к состоянию опьянения.Не убедил. До какой степени нужно нажраться, чтобы валяться на асафальте? Какого хрена не остаться там, где бухал (у друга, у любовницы, в офисе)? Бухал в кабаке? Какого хрена не поехал на такси до дома? И нахрена вообще так нажираться?

                89.12.11, 19:46Відповідь на 7 від Золото 750*

                Я не поддерживаю алкашей, просто считаю, что им нужен шанс на жизнь, и на исправление своих ошибок, а с тобой я пить не буду

                  99.12.11, 19:48Відповідь на 8 від бодряк

                  А со мной пить и не надо.

                    109.12.11, 19:49Відповідь на 9 від Золото 750*

                    Ты не добрая

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна