хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

R_

R_

Бэлла Розенфельд (Марина Соловьева) спустя год.

Президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк, народные депутаты Верховной Рады, журналисты украинских СМИ, генералы и рядовые ВСУ, волонтеры и патриоты в вышиванках – спасибо вам!
Большое спасибо за то, что вы такие, какие вы есть.
Мне непросто дались эти слова.
Два года я и остальные вменяемые люди задавали себе и вам все тот же вопрос: «Как можно не понимать, к чему приведет все то, что вы делаете? Как можно быть такими тупыми?!!» А ответом нам был звук прыжков и звон кастрюль…
Но теперь я говорю – спасибо вам за то, что вы такие долбоебы.
И если Майдан был неизбежен – а он был неизбежен, потому что вашингтонские кукловоды знают свое дело и понимают, что при слабости верховной власти тот, кто апеллирует к самым низким инстинктам толпы, всегда добивается желаемого результата вне зависимости от страны и народа – то хорошо, что Майдан сделали именно вы – недалекие, жадные, инфантильные и трусливые.
Ведь даже страшно представить себе, что было бы, если бы действительно все идеи Майдана были не просто способами манипуляции толпой, а настоящими убеждениями тех, кто их провозгласил. Если бы действительно к власти на Украине под лозунгом «Москаляку на гилляку» пришли искренние, истинные, убежденные патриоты, а не убогие симулякры в вышиванках.
Если бы новые политики поставили интересы националистического государства выше собственных карманов, генералы готовы были бы сложить головы в борьбе за «нэзалежнисть», военкоматы не успевали бы принимать всех добровольцев, СМИ работали бы профессионально, народ почувствовал бы улучшения в экономике по сравнению с предыдущим периодом, была бы выработана идеология, которая позволила бы объединить в одно целое все разрозненные политические силы - тогда под боком у России выросло бы успешное, богатое, монолитное и агрессивное антироссийское государство, которое могло бы послужить примером для всех тех стран, где зреют подогреваемые США протестные настроения, которое продемонстрировало бы миру преимущество западного пути развития и подогрело бы энтузиазм всех тех, кто мечтает о Майдане в России.
Да, Россия бы справилась – справилась же с Гитлером, невзирая на то, что в Германии ему удалось построить то, что не удалось построить на Украине. Но потребовалось бы намного больше времени и сил, крови и жертв. И это задержало бы успешное установление многополярного мира.
Но, к счастью, к власти пришлы вы – долбоебы.
Конечно, вы на Майдане о многом мечтали, восхищенно слушали обещания, развесив уши из-под кастрюлек. Но против натуры не попроешь – каждый раз в истории государственность Украины заканчивалась практически сразу же после ее провозглашения, потому что не зря ведь говорится: «где два украинца – там три гетьмана».
Потому, что вот такие вы и есть на самом деле.
Президент Петро (Украина в ЕС, АТО за считанные часы) Порошенко – похмельный недоговороспособный обманщик и мелкий барыга с успешно работающим заводиком в тылу «агрессора», ничего не выполнивший из своих обещаний и катающийся по миру с якобы русскими паспортами и кусками автобуса и клянчащий деньги, - от которого отмахиваются как от назойливой мухи уже и те, кто вчера одобрительно хлопал его по плечу. И успевший разочаровать и западных кураторов, и своих избирателей, и даже интернетовских порохоботов.
Премьер-министр Арсений (Куля в лоб, Стена на границе с Россией) Яценюк, сотворивший с украинской экономикой такое, что даже самые упоротые начинают чухать оселедци и материться на соловьиной мове, получив платежки из ЖЭКа или зайдя в ближайший магазин.
И продолжающий и дальше обрушивать все, что только можно обрушить, низводя страну до состояния общинно-племенного строя, когда главными источниками пропитания станут собирательство и охота на мелких грызунов, а источником тепла – костры в центре пещеры. Потому что кредиты МВФ еще ни одной стране не помогли стать богатой.
Политики – тупые гаврылюки, геи и пидарасы, малолетние шалавы и криминальные авторитеты, разбойники с большой дороги и политические проститутки, уже успевшие в Раде нарешать и напринимать таких законов, от которых до рабовладельчества остался один шаг. Ну, а в перерывах дерущиеся с женщинами бутылками и колбасой или выкладывающие свое волосатое ню в фейсбук. Европейского уровня политики, чо там. Все, как вы мечтали. Сомалийские пираты - и те смотрят заседания нашей Рады с ужасом на обветренных суровых лицах…
Нелепые косноязычные украинские дипломаты, все как один напоминающие пьющего трудовика из школы в неблагополучном районе, не добившиеся на мировой арене ни одного серьезного решения в интересах Украины.
Продажные, непрофессиональные, бездарные журналисты и «рэчныки», настолько погрязшие в фейках, что им уже не верят даже их преданные фанаты, каждый день проигрывающие войну с реальностью.
Толстопузые генералы, безнаказанно уничтожившие в котлах тысячи своих солдат, но, тем не менее, продолжающие оставаться при своих должностях, наварив на войне и смертях кругленькие суммы, которых как раз хватит на образование их непокалеченным сыновьям, шиншилловые шубы женам, брюлики любовницам и уютные домики о пяти спальнях в тех самых Европах, куда нас не пускают. А солдатикам безногим – мячи, ослепшим – книжки, безруким – настольные игры и всем им вместе – забвение. Так видят справедливость, воинский долг и защиту Отечества украинские генералы.
Волонтеры, разворовывающие средства на армию, покупающие за откаты трухлявые броники и истлевшие трусы, разосравшиеся между собой в пух и прах и дискредитировавшие само слово «волонтер», означающее безвозмездного помощника, а не хитрожопого авантюриста.
Аватары и мародеры в армии, успешно воюющие только с микроволновками и телевизорами. Настолько очешуевшие от возможности безнаказанно пить и грабить, что даже незрячее ОБСЕ и резко ушедшая в прибыль «Новая почта» офигевают. Да и побратымы не выдерживают – уже они, а не ватники и запутинцы, рассказывают правду о масштабах пьянства и грабежа на «освобожденных от агрессора территориях». Крым и Донбасс вернете, говорите? Хе-хе…
Ну и народ - безмолвствует, считает гроши и в темное время суток старается особо не отсвечивать, чтобы вдруг какой-то активист не швырнул в него гранатой со скуки…
И получается, что ничего из того, о чем так радостно вещали аниматоры со сцены Майдана, не сбылось. Фокус не удался.
Все опошлили, разворовали, дискредитировали, поломали, оболгали, погрязли в личных разборках, опаскудили своими поступками, потеряв доверие даже самых махровых идеалистов. Настолько, что 56,6% населения вообще не пришло на выборы. Добавьте туда еще тех, кто проголосовал за оппо (уж какая эта оппо бы ни была) – и вы получите реальную картину настроений на Украине. Сцыкотно слегка свидомые, что в стране столько ваты, да? Причем, в этом виноваты вы сами. То ли еще будет.
И не за Корбана с Мусийчуком вы переживаете, давайте быть честными, а за свои задницы. Потому, что сейчас для власти все эти «патриоты, активисты и герои» - токсичные отходы, которые надо как можно скорее скрыть от глаз западных «партнеров», чтобы придать Гуляй-полю видимость мирного сельского захолустья. И даже грузинские пэтэушники предпочтительней для новой власти, чем «патриоты».
И самое смешное состоит в том, что все вы - «агенты Путина». Потому, что для дискредитации Майдана, разочарования в будущем и развенчания русофобской идеи все вышеперечисленные сделали больше, чем могли бы сделать тысячи «ольгинских троллей». Живите теперь с этим знанием.
Вы сами продемонстрировали, что были правы те, кто предупреждал вас два года назад, что не стоит ходить на Майдан и насильственным путем свергать власть, что будет хуже, много хуже. Вы сами и есть тот страшный для вас «коллективный Путин», который якобы разрушает Украину. С такими «патриотами» и никаких врагов не надо.
Поэтому не смейте теперь жаловаться на заоблачные тарифы, мизерную зарплату и дикие цены. Это все – плата за обучение. И она всегда высокая. Тем более – за уроки истории. И знание никому не дается даром. Знание, что нельзя с помощью беззакония построить правовое государство, с помощью воров и коррупционеров – стабильную экономику, с помощью продажных генералов – сильную армию, с помощью ненависти обеспечить себе безопасность, с помощью глупости и легковерия - светлое будущее.
Учитесь выживать, потому что лучше не станет еще очень долго.
Впрочем, думаю, свидомые все равно в очередной раз нам не поверят. И будут дальше верить в чудо, как дети в цирке, и вопреки законам физики и логики, ждать, что вот-вот мы вступим в ЕС, вернем Крым и Донбасс и заживем богато и сыто на зависть москалям.
Сим-салабим, трах-тибидох и ляськи-масяськи им в помощь. И обязательно дунуть.
Потому, что иначе – никак.
6

Коментарі

анонім

116.11.16, 09:26

И кто автор сего опуса ? Замечательно высказанная мысль. Сохраню себе..

    216.11.16, 12:03Відповідь на 1 від анонім

    Бэлла Розенфельд (Марина Соловьева)

      анонім

      316.11.16, 16:12Відповідь на 2 від R_

      Спасибо.