хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

R_

R_

Andrii Nedovies :

Давайте не будем излишне напрягаться.

В Калифорнии и Портленде на центральных площадях не установят сцену и не станут свозить десятки тысяч покрышек.
Там "взорвавшийся" кондиционер не убьет восемь человек, а вместо брошенной в головы полицейских вырванной из тротуара брусчатки активисты не будут сажать лук и картошку.

Этого всего не будет, даже если у них появится свой жертвенный Нигоян, застреленный своим побратимом.

Причин думать так множество, но хотел бы выделить две, на мой взгляд, основные.

Не существует в принципе внешнего запроса от потенциального бенефициара, глобального мирового игрока (лучше нескольких), такой "революции" в Штатах. Просто, нет в природе таких бенефициаров. Слишком огромен и крепок дуб для древесных червей любых пород.

И второе. Невозможно представить себе в США армию опарышей, разъедающих собственную страну изнутри с кичливым и гордым каминг аутом "Я- грантоед". То есть, представить одноразовое появление такой открытой шалавы возможно- невозможно представить, что ее сами патриотичные американцы не побьют камнями, тем более, будут вынуждены терпеть на ТВ каналах проданной ими же страны.

А опыты можно традиционно ставить на папуасах. На вас, маленькие мои.

Пройдитесь по ссылке, прозрейте.

http://deniskazansky.com.ua/я-грантоед/

5

Коментарі