хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Американская пианистка обращается к народу Украины

Американская пианистка украинского происхождения Валентина Лисица обратилась к народу Украины с просьбой прекратить войну

основное после 1.40...
18

Коментарі

12.07.15, 21:37

Она говорит: проснитесь, а я и не засыпал. Тем, для кого это сказано, уже не поможет ничто. Внушаемость - это свойство психики многих людей, не способных отличать ложь, напраленную на их уничтожение. Так было всегда во все времена. Так будет и завтра. Увы.

    23.07.15, 19:02Відповідь на 1 від аналдр

    Она говорит: проснитесь, а я и не засыпал. Тем, для кого это сказано, уже не поможет ничто. Внушаемость - это свойство психики многих людей, не способных отличать ложь, напраленную на их уничтожение. Так было всегда во все времена. Так будет и завтра. Увы.вы правы..то что мы сейчас наблюдаем сродни стаду овец....где процессом руководит глава стада

      33.07.15, 23:22Відповідь на 2 від OnikS75

      Она говорит: проснитесь, а я и не засыпал. Тем, для кого это сказано, уже не поможет ничто. Внушаемость - это свойство психики многих людей, не способных отличать ложь, напраленную на их уничтожение. Так было всегда во все времена. Так будет и завтра. Увы.вы правы..то что мы сейчас наблюдаем сродни стаду овец....где процессом руководит глава стадаПечально... Увы.

        43.07.15, 23:27Відповідь на 3 від аналдр

        Она говорит: проснитесь, а я и не засыпал. Тем, для кого это сказано, уже не поможет ничто. Внушаемость - это свойство психики многих людей, не способных отличать ложь, напраленную на их уничтожение. Так было всегда во все времена. Так будет и завтра. Увы.вы правы..то что мы сейчас наблюдаем сродни стаду овец....где процессом руководит глава стадаПечально... Увы.вот...посмотрите....хоть я ему не очень-то и доверяю
        http://peremogi.livejournal.com/10474008.html

          53.07.15, 23:59

            64.07.15, 00:19Відповідь на 4 від OnikS75

            Я его понимаю. К сожалению, общество разделилось и я каждый день теряю не только отдельных людей, но и целые коллективы "неединомышленников", воинствующих в своих заблуждениях. А людей здравомыслящих, излучающих свет, остается всё меньше и меньше. Скоро станет совсем темно.

              74.07.15, 20:19Відповідь на 5 від Zemlyachka

                84.07.15, 20:20Відповідь на 6 від аналдр

                Я его понимаю. К сожалению, общество разделилось и я каждый день теряю не только отдельных людей, но и целые коллективы "неединомышленников", воинствующих в своих заблуждениях. А людей здравомыслящих, излучающих свет, остается всё меньше и меньше. Скоро станет совсем темно.эт навряд-ли