хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ПервоМАЙ....

Путин лютует в Крыму
В оккупированном тираном Севастополе люди боятся выйти на улицу. Точно вам говорю. Мне дочь офицера сообщила. Пишет, что не все так однозначно.

Вот это оккупированный Донецк...

В Луганске вообще всё плохо...

Так-же предлагаю Вашему вниманию как День Трудящихся отметили ЕВРОПЕЙСКИЕ.... Киев,
Одесса и Харьков.....

PS......ЗДОБУЛИ......
29

Коментарі

11.05.15, 23:37

Спасибо, это показательно, как люди отмечают праздники. У нас такого нет.

    21.05.15, 23:48Відповідь на 1 від аналдр

    Спасибо, это показательно, как люди отмечают праздники. У нас такого нет.Завтра ТСН покажет.....со своего ракурса

      32.05.15, 00:47

      .....так сказать почувствуйте разницу....

        42.05.15, 00:58

        да я про то как водят за нос идиотов
        ничего хорошего ,. шок у меня
        Украинский патриотизм это нечто.....ничего общего со словом демократия,европейские ценности,свобода....не имеющий.......всё происходящее напоминает зомбоапокалипсис где кучка идиотов управляет страной....

          52.05.15, 01:03

          да я про то как водят за нос идиотов
          ничего хорошего ,. шок у меня
          кстати...вот свежак.....коротко и ясно... https://www.youtube.com/watch?v=1cdOZ50CN3Y

            62.05.15, 01:13

            да я про то как водят за нос идиотов
            ничего хорошего ,. шок у меня
            Украинский патриотизм это нечто.....ничего общего со словом демократия,европейские ценности,свобода....не имеющий.......всё происходящее напоминает зомбоапокалипсис где кучка идиотов управляет страной....
            согласна, на "той стороне" такой же -дурдом на привозных колёсах)), если это правда о том что роликах про Луганск и др.
            это ютуб.....можно найти того кто выложил и спросить)))))....

              72.05.15, 01:48

              Вот что интересно - проклятые оккупанты захватили территории и ни капли не боятся этих оккупированных людей - выходите, празднуйте, собирайтесь тысячами и ходите с чем хотите и как хотите. Наши же - собралось пол-сотни бабок, их окружили сотнями ментов, подбегал какой-то ряженный и всё визжал, что расходитесь мол, митинги запрещены, вы провоцируете и проч. Так кто кому свободу выборол? Прилезли суки на крови во власть и каждого шороха боятся, а ушлепки типа того придурка, что рвал плакат - мир-труд-май, в смирительную рубаху и в дурку. Какое позорище со страны сотворили!

                82.05.15, 01:55Відповідь на 7 від Zemlyachka

                правильно Геббельс сказал.....что-бы не было заметно яда власти необходим враг.....причем он должен быть одним....далее на почве ненависти к врагу всех объединить.....в данный момент мы живые свидетели воплощения идей СДП Германии образца 1938 года

                  92.05.15, 12:55Відповідь на 7 від Zemlyachka

                  эти страшные слова мир-труд-май доводят до и иступления

                    102.05.15, 14:59Відповідь на 9 від не выбрал

                    эти страшные слова мир-труд-май доводят до и иступления Всё просто - мира они не хотят, ибо как расправляться с мирными и мародерничать ничего не умеют. Май у них на мове оккупантов, да и много чего ненавистного им в мае произошло, в т.ч. и не дали "попануваты" с фашистами. Ну а труд это раньше в почёте был, а нынче гордиться принято халявным, да ходить с протянутой рукой. Мне на митинге один "патриот" на моё - не майданничали бы, а работали, как Донбасс, и Крым не ушел бы, и Донбасс и горя столько Украина бы не хлебнула, - ответил - "да если бы не майдан, Украины уже не было бы". Ну и с кем там разговаривать? Оказывается, они чувствуют себя спасителями страны.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна