хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Коментарі

Гість: Забанилигады

17.01.15, 20:22

Я насчитал что в гривнах средняя зарплата примерно 3400. Интересно, многие украинцы получают эту сумму?

    анонім

    27.01.15, 20:25Відповідь на 1 від Гість: Забанилигады

    Я насчитал что в гривнах средняя зарплата примерно 3400. Интересно, многие украинцы получают эту сумму?мало

      Гість: Забанилигады

      37.01.15, 20:35Відповідь на 2 від анонім

      Я насчитал что в гривнах средняя зарплата примерно 3400. Интересно, многие украинцы получают эту сумму?малоБольше получают?

        47.01.15, 21:34

        учителя и медики получают раза в два меньшие зарплаты, ну исключая академиков ( это единицы ), работники ЖЕК-ов, и другие бюджетники. Но и в корпорациях (и других бизнес-структурах) получают не на много больше. везде замораживают зарплаты ... хоть у кого-нибудь проиндексировали зарплату, а?что-то сайт глючит.......отослал сообщение а оно не показано

          57.01.15, 21:36

          какая индексация....они ещё ёё срежут....плюс налоги увеличат...

            67.01.15, 21:37Відповідь на 1 від Гість: Забанилигады

            Я насчитал что в гривнах средняя зарплата примерно 3400. Интересно, многие украинцы получают эту сумму?в общесве ворота за пердёж на страницах сайтов платят по 5000....за статью

              Гість: Забанилигады

              77.01.15, 21:48Відповідь на 6 від OnikS75

              Я насчитал что в гривнах средняя зарплата примерно 3400. Интересно, многие украинцы получают эту сумму?в общесве ворота за пердёж на страницах сайтов платят по 5000....за статьюМы когда находились в составе Украины, то полторушка зарплаты в моем поселке - это было за счастье.

                87.01.15, 21:50Відповідь на 7 від Гість: Забанилигады

                Я насчитал что в гривнах средняя зарплата примерно 3400. Интересно, многие украинцы получают эту сумму?в общесве ворота за пердёж на страницах сайтов платят по 5000....за статьюМы когда находились в составе Украины, то полторушка зарплаты в моем поселке - это было за счастье.это я и так знаю....ты думаешь что жители села под житомиром больше получали

                  Гість: Забанилигады

                  97.01.15, 22:06Відповідь на 8 від OnikS75

                  Я насчитал что в гривнах средняя зарплата примерно 3400. Интересно, многие украинцы получают эту сумму?в общесве ворота за пердёж на страницах сайтов платят по 5000....за статьюМы когда находились в составе Украины, то полторушка зарплаты в моем поселке - это было за счастье.это я и так знаю....ты думаешь что жители села под житомиром больше получалиДумаю что не больше, а также думаю что среднюю зарплату хрен знает как высчитывают, на самом деле, она намного меньше.

                    анонім

                    107.01.15, 22:07Відповідь на 3 від Гість: Забанилигады

                    Я насчитал что в гривнах средняя зарплата примерно 3400. Интересно, многие украинцы получают эту сумму?малоБольше получают?мало кто получает столько и выше
                    там соврали просто
                    реальные цифры печальнее

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна