Про співтовариство

Когда читаешь сообщение свыдомых братов,не вольно думаешь что ты пропустил что то интересное в этой жизни. Многие раньше и не знали что есть Великие Укры,у которых остальные были прислугой,про Святого Бандеру,храбрых УПИнцев и т.п
Обсуждаем,приводим примеры щирого ума свидомых братов.
Вид:
короткий
повний

Свидомисть - это диагноз

R_

R_

R_

R_

Роман Скиба

  • 10.01.17, 22:11
Дуже смішить, коли всеможливі "патріоти" пишуть:"влада у нас
антиукраїнська". Але не в тому сенсі смішить, що хотілося б стати в
позу: "Чи ви забули, як я казав три роки тому". Звісно, я для них все
одно ворог ( і тішуся з того). Адже наші"України" в корені різні.У моїй
кожен займається своєю справою і не заважає життєдіяльності інших. У
їхній ідіоти збираються у стадо і нав"язують всім свій ідіотизм.

R_

R_

'17

  • 01.01.17, 00:00

R_

R_

Сергей Белашко

  • 14.12.16, 23:21
Ну теперь то уже можно считать агентами Кремля и пособниками Путина
полудурков, которые истерично визжали "Свободу Савченко!" и искренне
верили в её сухие голодовки?)))

R_

R_

)))

  • 12.12.16, 20:22

Это статья за 2010-й год с очень "демократического" сайта "Украинская правда". В ней власть Януковича обвиняют в том, что она подписывает меморандумы с МВФ, повышает тарифы, цены, налоги. "Ваша власть, Виктор Федорович, уже так допекла многим украинцам, что они готовы собраться на второй Майдан.", цитирует статья одного "прогрессивного" автора. И эти люди собрались. Чтобы продвинуть во власть тех, кто будет подписывать новые меморандумы с МВФ, повышать тарифы, цены, налоги.

R_

R_

R_

R_

Полицайка Милевич живет за счет бывших и не верит в любовь без д

  • 09.12.16, 17:27
Милевич честно призналась, что с бедным мужем у нее ничего бы не получилось.

"Потому что без денег никакой любви не будет. С любимым рай в шалаше - это все ерунда. Если нет денег, и ты думаешь, о том, что ты будешь есть и что надевать, если человек не может решить эти проблемы, то какая там любовь, дети, счастье ?! " - сказала она.
"Без денег не будет любви", - уверена Люда.

"Я не имею домов, мегакруто машин и мужчин, которые мне дарят миллионы. Я этого и не хочу. У кого-то висит 15 соболиных шуб, а у меня всего лишь один соболь и одна норка. Все! Мне этого достаточно", - подчеркнула коп Людмила.

К тому же, из брендов Милевич любит всего лишь "Dior" и "LouisVuitton".

http://protokol.com.ua/ua/politseyskaya_milevich_givet_za_schet_bivshih_i_ne_verit_v_lyubov_bez_deneg/

R_

R_

R_

R_

>:)

  • 21.11.16, 21:15

R_

R_
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
80
попередня
наступна