хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Пример для подражания......!!!!

Где-то в  ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ......

ЭТО ВАМ НЕ ЭТО....ведь

НО....КОГДА Я ТРОГАЮ РУКАМИ ВЕТЕР.....
Я ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ....ВЕДЬ....

А ТАК-ЖЕ ЕСЛИ ДОЛГО ДУМАТЬ МЫСЛЬ,.....возникает непреодолимое чувство ГОРДОСТИ ШАГАЮЩЕЕ ЗА ГРАНЬ БУДУЩЕГО
ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ СНИМАЛСЯ В ТИТАНИКЕ

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И БЫТЬ ВСЁ МОЖЕТ,
НО ЛИШЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,
ЧЕГО СОВСЕМ УЖ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.....
ХОТЯ,,,,,,И ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!

45

Коментарі

Гість: шестьшесть 6

11.07.14, 17:58

без мозга ему жить легче

    21.07.14, 18:01Відповідь на 1 від Гість: шестьшесть 6

    без мозга ему жить легчеприкинь каким свободным метражом обладают в его голове тараканы.....у них там своя галактика

      Гість: YUCCA

      31.07.14, 18:08

      "МУДР не по годам!"

        41.07.14, 18:09Відповідь на 3 від Гість: YUCCA

        "МУДР не по годам!"да он мне как родной....как .....бабушка

          51.07.14, 18:10

          Дурень, а все туда же. Не создавай себе кумира, как говорится, и не будет никаких разочарований. Сила есть, ума не надо, это про Кличко.

            61.07.14, 18:19Відповідь на 5 від Опал58

            Дурень, а все туда же. Не создавай себе кумира, как говорится, и не будет никаких разочарований. Сила есть, ума не надо, это про Кличко.Рита,....дело не в этом...зачем нам эта американская показуха....если он тормоз,- я не могу понять людей голосовавших за него....они надеются на то,- что его немецкие друзья сделают Киев чище и богаче.....фиг....колесо уже придумали до него, и глядя на его фейс ,можно сказать,что он его может лишь сломать.....причём головой.....

              71.07.14, 19:38

              Может быть мы доживем до времени, когда узнаем много интересного про эти голосования. Хотя, глядя на электорат в нынешних реалиях, можно и не удивляться - их кумир.

                81.07.14, 20:26

                Электорат получил достойного кумира.Он исполнит все их пожелания.

                  91.07.14, 20:34Відповідь на 8 від ГуккуниУэддей

                  Электорат получил достойного кумира.Он исполнит все их пожелания.он только одной мыслительной деятельностью своей башки сможет закатать весь деформированный асфальт в киеве

                    101.07.14, 20:35Відповідь на 7 від Zemlyachka

                    Может быть мы доживем до времени, когда узнаем много интересного про эти голосования. Хотя, глядя на электорат в нынешних реалиях, можно и не удивляться - их кумир.мне рейгана это напомнило....такой-же тупой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна