хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

просто...

Приветствую сообщество! Только посмотрел "Они сражашись за родину" и задалась вопросом Разе можно, смотря старые фильмы о войне идти и уничтожать людей, ЛЮДЕЙ , суки веть демократия это прежде всего диалог с народом , власти, а не тупорылые приказы о уничтожении! Ребята участвующие в АТО где воспитывались в какой стране? Мне офицеру, читать и смотреть выступления офицеров ,согласных с окупацией Америкой моей страны и более того, за эту пиндосовскую оккупацию радеть, прикрываясь патриатизмом просто противно...А Вам товарищи офицеры, не стыдно убивать свой народ, и орать нас "чехи" велят да там всех национальностей как и среди Вас полно просто глазки откройте! Кто сейчас управляет НАШЕЙ ГТС ? И когда говорят о убыточности шахт то подумайте как тогда сколотил своё состояние тов. Ахметов?
37

Коментарі

анонім

17.06.14, 08:52

"...Ребята участвующие в АТО где воспитывались в какой стране?... " в укропии на сказках про упа и бандеру...

"...А Вам товарищи офицеры, не стыдно убивать свой народ..." оне сейчас "паны", тытульные, а тытульным стыд неведом...

    27.06.14, 13:43

    Этим "офицерам" не стыдно.Нет в них совести.

      37.06.14, 15:11

      Дык они считают свою "миссию" благой. Типа защищают свой народ от террористов. Это как вопрос сформулировать, так и чувствуют себя. Херои они.

        Гість: Chekist

        47.06.14, 17:58

        Так проще не думать. Кто думает, тот - предатель.

          Гість: Дед Женя

          57.06.14, 18:52

          Там вместо совести в зрачках бакс. большинство из "созрели" для уничтожения и полного забвения.

            68.06.14, 12:53Відповідь на 1 від анонім

            Читая правозащитников. я и мои коллеги, всю дорогу унижаем и уничтожаем народ, вот только у меня вопрос ? Лицо совершившее сознательно преступление против личности, именно сознательно, должно иметь такие же права как и обычный гражданин? Почему реализация наркотиков. не признана преступлением против личности или геноциду ? и много другого. никто не трогает эти вещи потому что государство а именно лица исполняющие функцию государства получают миллиарды)))

              78.06.14, 12:53Відповідь на 2 від ГуккуниУэддей

                88.06.14, 12:54Відповідь на 5 від Гість: Дед Женя

                не желаю так думать...(((

                  98.06.14, 12:56Відповідь на 4 від Гість: Chekist

                    Гість: Дед Женя

                    108.06.14, 13:01Відповідь на 8 від Kym_33

                    не желаю так думать...((( Никто не желает, всем хочется верить в хорошее, но реальность зла и беспощадна - офицер, расстреливающий свою Родину, кроме смерти ничего не достоин.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна