хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Тряхнем стариной.



                                           Почти по Высоцкому

                             Нам долго так кричат и очень строго:
                             Восток нахлебник, мол, дотаций много
                             Так отпустите, вам же легче будет.
                             Ну чё возиться - пусть жизнь рассудит.
39

Коментарі

122.04.14, 08:40


Будут полякам, не только говно чистить, но и ж...пы подставлять

    222.04.14, 08:47Відповідь на 1 від Pyccкuй


    Будут полякам, не только говно чистить, но и ж...пы подставлять
    Тем более, что в их рядах гуру этого дела - Ляшко. Кстати, на день Киева 25 мая в городе планируется провести гей-парад.

      322.04.14, 08:52Відповідь на 2 від eksi


      Будут полякам, не только говно чистить, но и ж...пы подставлять
      Тем более, что в их рядах гуру этого дела - Ляшко. Кстати, на день Киева 25 мая в городе планируется провести гей-парад.
      везёт киевлянам, уже почти в жо... ой, в Эуропи.

        422.04.14, 08:53

        Скажи, пожалуйста, ты являешься производителем материальных благ? Вчера на форуме выловила аккаунт типа народного губернатора Запорожской области Рогова. Ну лозунги мне то его известны, но на вопрос о том как он собирается платить ЗП и на ком конкретно экономить, в виду того что Запорожская область у нас по итогам 2013г стала дотационной - отмолчался. Посему сделала вывод - руководят этим типа народным протестом проходимцы. И им абсолютно плевать что будет потом - главное сейчас баламутить народ. И ещё - почитай отзывы тут - http://vsezarplati.ru/zarabotok/povyshenie/povyshenie-zarplaty-medikam.html - насколько отличается у медиков зарплаты по регионам России.

          522.04.14, 08:56Відповідь на 4 від Поговорим

          Скажи, пожалуйста, ты являешься производителем материальных благ? Вчера на форуме выловила аккаунт типа народного губернатора Запорожской области Рогова. Ну лозунги мне то его известны, но на вопрос о том как он собирается платить ЗП и на ком конкретно экономить, в виду того что Запорожская область у нас по итогам 2013г стала дотационной - отмолчался. Посему сделала вывод - руководят этим типа народным протестом проходимцы. И им абсолютно плевать что будет потом - главное сейчас баламутить народ. И ещё - почитай отзывы тут - http://vsezarplati.ru/zarabotok/povyshenie/povyshenie-zarplaty-medikam.html - насколько отличается у медиков зарплаты по регионам России.http://www.investgazeta.net/ekonomika/zona-proedanija-164683/ это чтобы не быть голословной в вопросе дотационности

            622.04.14, 08:57Відповідь на 5 від Поговорим

            Я производитель. По поводу дотационности - читай заметку.

              722.04.14, 08:58Відповідь на 6 від eksi

              Я производитель. По поводу дотационности - читай заметку.я вполне серьёзно - вопли по поводу отпустите это одно - от меня не зависит отпуститесь вы или нет - но а дальше как? закрывать школы, садики или как?

                822.04.14, 09:02Відповідь на 7 від Поговорим

                Я производитель. По поводу дотационности - читай заметку.я вполне серьёзно - вопли по поводу отпустите это одно - от меня не зависит отпуститесь вы или нет - но а дальше как? закрывать школы, садики или как?Это наши проблемы.

                  922.04.14, 09:06Відповідь на 8 від eksi

                  Я производитель. По поводу дотационности - читай заметку.я вполне серьёзно - вопли по поводу отпустите это одно - от меня не зависит отпуститесь вы или нет - но а дальше как? закрывать школы, садики или как?Это наши проблемы.Ты будешь из своего кармана платить медикам? Сомневаюсь - лозунги орать это одно а реально решать проблемы - разные вещи. У вас в Луганске нет региональных надбавок бюджетникам. Потому что денег не хватает. Вряд ли они появятся - никто не захочет инвестировать в зону нестабильности. А уж тем более верить в то что придёт вовапутин и всем даст деньги глупо.

                    1022.04.14, 09:09Відповідь на 9 від Поговорим

                    Читай заметку.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна